UA

Недалеко от Днепра мужчина до смерти забил своего знакомого поленом, после чего повесился на дереве

Недалеко от Днепра мужчина до смерти забил своего знакомого поленом, после чего повесился на дереве

В воскресенье, 24 января, в поселке Новая Сечь Апостоловского района в частном доме 27-летний мужчина до смерти забил товарища поленом. Осознав содеянное, он сказал знакомой, что хочет покончить с собой, и ушел в неизвестном направлении.

По информации из личных источников, они выпивали на кухне. По непонятным причинам между ними возник конфликт, из-за чего мужчина взял полено и начал избивать своего 52-летнего товарища, - сообщает Информатор. От полученных травм тот умер на месте. Когда мужчина понял, что сделал, то сам позвонил на "102", назвал адрес и сказал, что убил человека.

До того как к дому подъехал наряд полиции, он сказал своей знакомой, что хочет покончить с собой, после чего ушел из дома в неизвестном направлении. Женщина сразу же рассказала об этом сотрудникам. Через несколько минут 27-летнего мужчину нашли повешенным на ветке дерева во дворе соседнего дома.

Ранее мы сообщали об инциденте, произошедшем на улице Сухумской — там мужчина забил битой до смерти свою жену. На почве ревности между ними возникла ссора. Также писали о том, что в селе Самарское мужчина избил соседа и забил топором до смерти его родственника. Его задержали — ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.