UA

Днепр застрял в пробках: куда не стоит ехать

Днепр застрял в пробках: куда не стоит ехать

Аварии и большое количество водителей на дорогах способствуют возникновению пробок в Днепре. Ремонты дорог и перекрытия тоже дают о себе знать. Как результат — пробки: на многих улицах движение затруднено.

Водителям стоит быть внимательными за рулем. Если вы читаете эту статью до начала движения, то пересмотрите свой маршрут, чтобы не убить время в заторах — сообщает Информатор, ссылаясь на службу Waze и Google-пробки.

Правый берег. Большие заторы наблюдаются в самом центре Днепра. Затруднено движение на проспектах Яворницкого, Поля, Гагарина, Пушкина и Хмельницкого, Нигояна, улицах Святослава Храброго, Чернышевского, Жуковского, Липинского, Харьковской, Вернадского, Антоновича, Сечевых Стрельцов, Старокозацкой, Фабра, Паникахи, Титова, Шмидта, Паторжинского, Крутогорном спуске, Сичеславской Набережной, Княгини Ольги. Проезд по Центральному мосту относительно свободен. Существенная пробка возникла возле "Нового Центра".

Левый берег. Ситуация на Левом берегу немного легче. Заторы наблюдаются на Мануйловском и Слобожанском  проспектах, улицах Каруны, Калиновой, Янтарной, Байкальской, Сухомлинского, Любарского, Передовой.

 width=

 width=

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.