UA

Какие существуют традиции на 14 февраля и как выбрать подарок любимому человеку

Какие существуют традиции на 14 февраля и как выбрать подарок любимому человеку

14 февраля традиционно празднуется День всех влюбленных. В этот день мы делимся улыбками, признаемся  в симпатии, дарим любимым тематические подарки. Но в разных странах сложились разные традиции празднования и далеко не все похожи на наши. Как же проходит День всех влюбленных в странах мира?

 width=

В Англии праздник распространяется на всех членов семей, в том числе на братьев наших меньших. Поэтому подарки в День всех влюбленных получают и домашние животные. 

 width=

В Италии, откуда берет начало легенда о Валентине, 14 февраля именуется «сладким днем», поэтому в подарок дарят сладости, пряники, печенье в форме сердца.

 width=

В США поздравляют всех, кого любят, поэтому подарки получают мамы, папы, бабушки, друзья и близкие знакомые.

В Украине традиция празднования Дня всех влюбленных всегда связана с объединением любящих сердец и загородный комплекс Kohavi Forest Club готов в этом помочь, ведь само название комплекса говорит об этом.

Проведите «Love Weekend» с любимыми 13-14 февраля в Kohavi Forest Club - тут миром правит любовь.

Представьте, вы наедине со своей половинкой в уютном номере отеля посреди восхитительного леса. В кафе комплекса вас ждет романтический вечер на двоих, уже разогревается сауна, чтобы разжечь чувства и снять напряжение. Все утро можно провести в теплой постели, ведь завтрак подадут прямо в номер. 

Подробности предложения на официальном сайте Kohavi Forest Club

Получается не хуже, чем в других странах!

Всем любви и крепких объятий!

Kohavi Forest Club!

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.