UA

В Днепре на Кайдакском мосту трамвай №19 сошел с рельсов

В  Днепре на Кайдакском мосту трамвай №19 сошел с рельсов

В пятницу, 29 января, на  Кайдакском мосту в направлении правого берега у трамвая №19 сошла с рельсов передняя пара колес. На место прибыл автокран для ликвидации аварии, но не справляется. Пришлось вызвать автокран побольше. Проездные центральный и правый ряд.

Информация о том, что на мосту стоят трамваи, появилась в социальных сетях приблизительно в 8:25 от очевидцев аварии. Как выяснилось позже, у трамвая №19 сошла с рельсов передняя пара колес. Он заблокировал движение для двух других трамваев №18 и №19. Еще как минимум один трамвай "стоит" на Донецком шоссе. Об этом сообщает Информатор с места события.

На место направили автокран. Однако ему не хватило мощности для устранения поломки. Поэтому на Кайдакский мост прибыл автокран побольше. Участок на крайней левой полосе оградили конусами, проездные правый и центральный ряды.

Сориентироваться в дорожной обстановке вам поможет приложение Waze. Напоминаем о том, что сегодня троллейбусы №5 изменят привычный график движения. Читайте также о перекрытии проспекта Яворницкого и о том, как там будет ходить общественный транспорт.

У трамвая №19 сошла с рельсов передняя пара колес У трамвая №19 сошла с рельсов передняя пара колес

На Кайдакском мосту "стоят" три трамвая На Кайдакском мосту "стоят" три трамвая

На месте уже работает техника На месте уже работает техника

Автокран, который изначально направили для ликвидации аварии, оказался недостаточно мощным Автокран, который изначально направили для ликвидации аварии, оказался недостаточно мощным

Движение на крайне левой полосе затруднено Движение на крайне левой полосе затруднено

Проездные - крайний правый и центральный ряды Проездные - крайний правый и центральный ряды

София Елагина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.