UA

В Днепре планируют на четыре месяца сузить Рабочую, Антоновича и Поля

В Днепре планируют на четыре месяца сузить Рабочую, Антоновича и Поля

В Днепре на четыре месяца собираются сузить проезжие части и тротуары улиц Рабочей и Владимира Антоновича, а также проспекта Александра Поля. Это связано с проведением капитального ремонта кабельной линии коммунальным предприятием «Днепровский электротранспорт».

Сужение запланировано с 1 февраля по 31 мая 2021 года. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра. Улицу Рабочую собираются сузить на участке от дома № 3г до улицы Владимира Антоновича, улицу Антоновича – от дома № 16 до дома № 70, а бульварную часть проспекта Поля – от дома № 8 до дома № 28а.

В случае, если решение будет принято, на участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и сигнальное ограждение. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов. После завершения работ должны восстановить дорожное покрытие и провести благоустройство территории. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Ранее мы сообщали, что 29 января в Днепре снова перекроют проспект Яворницкого. Кроме того, собираются на два месяца перекрыть улицу Илларионовскую. Также писали, что в Днепре запретили проезд грузовиков по нескольким улицам.

Проект распоряжения городского главы Днепра Проект распоряжения городского главы Днепра

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.