UA

В Днепре на Калиновой откроется новый улучшенный и расширенный магазин АТБ

В Днепре на Калиновой откроется новый улучшенный и расширенный магазин АТБ

Магазин АТБ, который располагается недалеко от пересечения Калиновой с Образцова является важным инфраструктурным объектом для этого района. Тут затариваются всем необходимым жители многоквартирных домов на соседних улицах, работники многочисленных заведений и пассажиры, идущие на остановку транспорта. Именно поэтому в магазине всегда аншлаг.

Но, к счастью, уже 6 февраля новый, более просторный, магазин АТБ откроет двери для покупателей. Об этом сообщает Информатор.

Так, уже в эту субботу пройдет открытие АТБ по адресу - улица Калиновая, 87м. Магазин №37 переедет из старого помещения в новое. Новенький АТБ на Калиновой построили всего за 6 месяцев, сделав его максимально комфортным и просторным. Общая площадь магазина составила 1 641 м², что больше старого на целых 246 м². В современном АТБ предусмотрено 13 касс. В нем будет представлен самый полный ассортимент товара - как собственного импорта, так и собственных торговых марок. Там добавится кофе-поинт и отдел свежей выпечки. Приятной новостью также станет то, что работать он будет круглосуточно.

Старое здание магазина АТБ снесут в кратчайшие сроки, за счет чего в два раза увеличится парковка. Сейчас у магазина 54 парковочных места, а будет - 110. Старый магазин будет закрыт в ночь с 5 на 6 февраля. В пятницу, 5 февраля, в 24:00, магазин АТБ старого формата закроется для перемещения товара и кассового оборудования. А в субботу, 6 февраля, в 10:00, АТБ в новом формате будет готов принять первых покупателей. Так что учитывайте эти изменения и сделайте покупки заранее.

Просторный зал, новое торговое оборудование, новые сервисы и расширенный ассортимент товаров – в новом магазине созданы все условия для удобных и комфортных покупок. Кстати, в 2021 году в планах компании АТБ и другие изменения в работе магазинов Днепра и области. Так, ожидается открытие одного нового магазина в пгт. Царичанка. А также планируется реконструкция 16 магазинов АТБ старого формата (4 - в Днепре и 12 по области). На январь 2021 года в городе Днепр и Днепропетровской области насчитывается 209 магазинов АТБ, и сеть продолжает расширяться.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.