UA

В Днепре на Сичеславской Набережной сгорел Chevrolet: видео

В Днепре на Сичеславской Набережной сгорел Chevrolet: видео

В ночь с 1 на 2 февраля во дворах на Сичеславской Набережной загорелся Chevrolet. За секунду задымление переросло в открытый огонь, который моментально охватил машину. Окончательно потушить ее смогли уже спасатели. 

Пламя разгорелось так быстро, что изначально никто толком не успел понять, что произошло. Жители дома, возле которого был припаркован Chevrolet, говорят, что перед возгоранием слышали хлопок. Не исключают тот факт, что машину подожгли, - сообщает Информатор. Тушить ее своими силами уже не было смысла - прошла секунда, как машина была охвачена пламенем. Спасатели потратили на борьбу с огнем около 15 минут, после чего полили Chevrolet водой, чтобы пресечь возможность повторного возгорания.

По информации от полиции, инцидент произошел глубокой ночью - примерно в 2:40. Автомобиль был припаркован во дворе, в салоне никого не было, поэтому все обошлось без пострадавших. Припаркованные рядом машины также не повреждены. Информацию о произошедшем передали следственно-оперативной группе Днепровского ОП - причины возгорания устанавливаются. Кроме того, через несколько минут после случившегося патрульные осмотрели прилегающую территорию, однако никого, кто мог быть причастен к поджогу, не обнаружили.

Ранее мы сообщали о пожаре на улице Журналистов — тогда в одном из гаражных боксов загорелся ВАЗ. Автомобиль загорелся после установки ГБО. Также писали о том, что на Запорожском шоссе на ходу загорелся Mercedes, а напротив ТЦ «Наша Правда» на Слобожанском проспекте на ходу загорелся ВАЗ.

Автомобиль был припаркован во дворе на Сичеславской Набережной Автомобиль был припаркован во дворе на Сичеславской Набережной

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.