UA

Блогер из Днепра прогулялся по городу в колготах, юбке и на шпильках

Блогер из Днепра прогулялся по городу в колготах, юбке и на шпильках

На улицах Днепра можно встретить огромное множество странных ситуаций и не меньше неординарных личностей. Каждая такая встреча уникальна и тех, кто лицезреет все своими глазами, можно назвать счастливчиками. Конечно, кардинально изменить жизнь такие встречи вряд ли смогут, но вот придать заряд свежих эмоций и новую историю для друзей - им точно под силу. 

Так, подобный случай произошел 1 февраля. Об этом сообщает Информатор.

В районе центра прохожие могли заметить молодого человека в свитере, юбке, колготах и на шпильках, который гулял, танцевал на Европейской площади и даже катался в трамвае на корточках. Лицо парня многим могло показаться знакомым. И не спроста. Новый наряд на себя примерил днепровский блогер Давид Игнатов a.k.a. david.prank. По его словам, это был челлендж и одежду он выбирал вслепую. Также он отметил, что окружающие реагировали весело и позитивно. Однако в сети люди были настроены менее дружелюбно по отношению к парню.

Напомним, что авторству Давида принадлежат также "бездомные" на Porsche с шампанским. Также именно он обустроил «квартиру» в центре Европейской площади, организовал тверк в надувном бассейне и его подожгли на трамвайной остановке. Своей деятельностью молодой человек стремится поднять людям настроение и отвлечь от плохих мыслей. "Ну а для чего я все это делаю? Во-первых, все для подписчиков, а во-вторых, я блогер я же должен вызывать эмоции у людей", - сказал Давид.

https://www.youtube.com/watch?v=f0Hudb_bJKU&feature=youtu.be

Катался в трамвае на корточках Катался в трамвае на корточках

Танцевал на Европейской площади Танцевал на Европейской площади

Блогер из Днепра прогулялся по городу в колготах, юбке и на шпильках 3 И даже посетил "Мост-сити"

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.