UA

Как оплатить телевидение Triolan через интернет

Как оплатить телевидение Triolan через интернет

Благодаря активному развитию интернета многие люди стали решать повседневные задачи через сеть. Заказать продукты, оплатить коммунальные платежи, перевести деньги родственнику, живущему в другом городе, — все это удобно сделать прямо из дома. Многие финансовые задачи позволяет решить сервис Oplata.

Не стали исключением услуги, касающиеся оплаты счетов телевидения. Если нужно пополнить Триолан-ТВ, сервис помогает сделать это максимально быстро, используя любую карту украинского банка (платежных систем Visa, MasterCard).

Порядок оплаты «Триолан-ТВ» через сервис Oplata

Система максимально простая:

  1. Перейдя по указанной выше ссылке, надо ввести в предложенном поле номер личного счета.
  2. Определиться с суммой и ввести ее в форму.
  3. Также заполнить платежные данные карты, другую запрашиваемую информацию.
  4. Проверить все, добавленное в форму, внести корректировки (если надо), подтвердить платеж.

Под рукой нужны лишь карточка и номер счета. Причем вы легко пополните не только свой, но и чужой счет Triolan — просто по номеру. Это крайне удобно для тех, кто помогает пожилым родственникам или кому-то еще.

Безопасность платежей: главный вопрос

Многие люди до сих пор не оплачивают кабельное ТВ либо другие услуги в интернете, поскольку боятся, что информация с карты будет украдена, передана третьим лицам. Но опасения напрасны: для компаний, которые занимаются платежами, существует сертификация PCI DSS, предполагающая проверку площадки по самым строгим стандартам. Сервис Oplata соответствует стандартам этой сертификации — это означает, что все платежи и транзакции, а также данные пользователей надежно защищены. Номер, коды карты и информация о плательщике никогда не попадут в руки третьим лицам.

Другие услуги сервиса Oplata

Посетители площадки оплачивают не только телевидение «Триолан-ТВ». Им доступны такие услуги, как коммунальные платежи, домашний и мобильный интернет, телефон, разные онлайн-игры, покупка билетов на самолеты и многое другое. В каталоге представлены даже услуги по охране и благотворительные проекты.

С помощью Oplata переводят деньги с карты на карту, а также отправляют переводы по номеру телефона, что тоже очень удобно. И что самое важное — все услуги доступны в тот же момент, когда в них возникла необходимость. Не нужно чего-то ждать, куда-то идти — достаточно открыть компьютер, подключиться к интернету (в том числе мобильному) и в несколько кликов закрыть все текущие финансовые вопросы, связанные с оплатой. Это удобное, безопасное решение, которое уже зарекомендовало себя среди людей, ценящих свои силы и свободное время.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.