UA

Работают круглосуточно: на каком этапе находится строительство трассы Днепр-Решетиловка

Работают круглосуточно: на каком этапе находится строительство трассы Днепр-Решетиловка

Строительство решетиловской трассы Н-31 не прекращается ни на минуту. Продолжаются мостостроительные работы в Царичанском районе.

Работники возводят переправу и двухуровневую развязку через канал Днепр - Донбасс. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской ОГА

Губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко отметил, что решетиловскую трассу строят «с нуля». Он подчеркнул, что это амбициозный проект. Для области он стал самым масштабным за последние 30 лет.

Длина автодорожного моста составляет почти 100 метров, а ширина – больше 27. Уже смонтированы все 42 балки. Это самая ответственная часть работы, говорит заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев.

Мостовики работают на трассе круглосуточно. Днем здесь трудятся 50 специалистов, а ночью – почти 30.

В области уже построили 28 километров трассы, остается сделать еще 29,5. Дорогу укладывают от села Лобойковка до границы Днепропетровской и Полтавской областей.

«Часто езжу по Европе. Могу уверенно сказать: эта дорога ничем не уступает по качеству», – оценил водитель с 20-летним стажем Андрей Полищук.

Водителям больше не придется стоять в пробках. Они смогут объезжать населенные пункты Петриковского и Царичанского районов новым путем. Трасса Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка - один из самых масштабных объектов программы Президента Украины Владимира Зеленского «Большая стройка».

Строительство решетиловской трассы Н-31 не прекращается ни на минуту Строительство решетиловской трассы Н-31 не прекращается ни на минуту

Продолжаются мостостроительные работы в Царичанском районе Продолжаются мостостроительные работы в Царичанском районе

Работники возводят переправу и двухуровневую развязку через канал Днепр - Донбасс Работники возводят переправу и двухуровневую развязку через канал Днепр - Донбасс

Работают круглосуточно: на каком этапе находится строительство трассы Днепр-Решетиловка 4 Решетиловскую трассу строят "с нуля"

Для области проект самым масштабным за последние 30 лет Для области проект самым масштабным за последние 30 лет

Длина автодорожного моста составляет почти 100 метров Длина автодорожного моста составляет почти 100 метров

Уже смонтированы все 42 балки Уже смонтированы все 42 балки

Мостовики работают на трассе круглосуточно Мостовики работают на трассе круглосуточно

Днем здесь трудятся 50 специалистов, а ночью – почти 30 Днем здесь трудятся 50 специалистов, а ночью – почти 30

Водителям больше не придется стоять в пробках Водителям больше не придется стоять в пробках

Это очень амбициозный проект Это очень амбициозный проект

Автомобилисты со стажем говорят, что дорога не уступает по качеству европейским Автомобилисты со стажем говорят, что дорога не уступает по качеству европейским

Работают круглосуточно: на каком этапе находится строительство трассы Днепр-Решетиловка 13 Это стало возможным благодаря программе Президента Владимира Зеленского "Большая стройка"

Ехать будет комфортно Ехать будет комфортно

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.