UA

В Днепре и области продолжаются поиски 35-летней мамы двоих детей: родственники пришли на программу "Стосується кожного"

В Днепре и области продолжаются поиски 35-летней мамы двоих детей: родственники пришли на программу "Стосується кожного"

В Павлограде уже два месяца ищут 35-летнюю Ольгу Осауленко-Синеокую. Поиски продолжаются до сих пор.

Родственники уже обратились в полицию, к волонтерам, а также на программу на телеканале. Об этом сообщает Информатор.

Поиски полиции, волонтеров, кинологов Павлоградского поисково-спасательного кинологического отряда «Антарес» с поисково-спасательными и поисковыми собаками, служащих, «Муниципальной Варты», «Национального корпуса», военных, не принесли результата. Обследовали все возможные места — как на территории города, так и на прилегающих локациях: недострои, заброшенные здания и целые заброшенные предприятия, лесополосы, береговая зона водоемов, территория вокруг железнодорожных путей, парки, прилегающие поля и леса, дренажные коллекторы.

На программе обсуждалась личная жизнь девушки, возможные причины исчезновения, романы и взаимоотношения с мужем. Оценить ее вы можете сами. Родители и муж пропавшей уверены, что Ольга жива и не сбежала, они склоняются к мысли, что она угодила в неприятность.

https://www.youtube.com/watch?v=EgcvJvsm6sE&ab_channel=%D0%9A%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE

Приметы: на вид 30-35 лет, рост около 170 см, длинные светлые волосы.

Была одета: теплый спортивный костюм розового цвета, короткая дутая куртка, черные сапоги Ugg.

Если вам известно что-либо о местонахождении Ольги, пожалуйста, сообщите об этом по номерам (099) 100-15-20, (066) 52-09-70 или на линию «102». Любая информация может оказаться полезной.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре со 2 декабря ищут 19-летнего парня. Он страдает аутизмом. Также после рождения ребенка пропала 28-летняя женщина.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.