UA

В Днепре затопило приют для животных: срочно нужна помощь

В Днепре затопило приют для животных: срочно нужна помощь

Приют "Лучик Надежды", о котором мы неоднократно писали, попал в беду. В ночь на 4 февраля приют затопило. Сейчас там находится 65 животных, которые из-за аварии остались без тепла и воды, в затопленном доме.

Ирине Сытенко и всем ее животным срочно нужна помощь - финансами, руками или материалами. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу приюта.

"Проснулась в 5 утра от воя собаки. Вышла в коридор успокоить и ужаснулась. Вся кухня, коридор и туалет в воде. Лежанки собак в воде, собаки стоят в воде. Небольшой собачке вода дошла до живота. Кошки вылезли на стол, холодильник, шкаф. Я два с половиной часа вымакивала воду. Не знаю сколько работала станция, чтобы накачать столько воды. Она полностью разрушилась и вода текла на пол. Приют из 65 животных остался без воды. Для нас это катастрофа", - рассказала Ирина.

Как помочь:

  • (095) 233-76-02 - Ирина
  • ПБ: 5168 7574 0669 7930
  • Монобанк: 5375 4141 1537 7565

Если вы готовы приехать и помочь руками или материалами, позвоните Ирине. Решить проблему необходимо в кратчайшие сроки, так как от этого зависит здоровье животных. О приюте читайте у нас на сайте. Страница приюта в Facebook и Instagram. Не оставайтесь равнодушными.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.