В пятницу в восьми районах Днепра могут отключить свет
В пятницу, 5 февраля, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в восьми районах.
Такая ситуация связана с плановыми работами. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК «Днепровские электросети».
Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 18:00. Под отключение попали жители следующих адресов:
Новокодакский район
- улица Дальнеуральская, 20;
- улица Зеленая Балка, 1-25, 2-42, 46, 48, 39, 43-55;
- улица Крутой спуск, 1-15, 2-14, 14а-20, 17-35;
- улица Невельского, 1-29, 2-18;
- улица Республиканская, 1-35, 2/1-36, 37, 40-44;
- улица Любови Шевцовой, 1-11;
- улица Капниста, 1-21, 2-30;
- переулок Дальнеуральский, 23-37, 8-28;
- улица Железнодорожная, 17, 19, 20;
- переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
- переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
- проспект Сергея Нигояна, 4, 10, 14, 16, 40-42;
- улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
- улица Лысенко, 1, 3 ж, 3д, 2-10б, 10в;
- улица Цветущая, 1-25, 2-42;
- улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
- улица Солнечная, 1-7, 2-22;
- улица Иллюшина 1-7а, 2-8;
- улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
- улица Пороховая, 30-66, 37-83;
- улица Жигулевская, 38, 38;
- улица Иллюшина, 9-53, 10-44;
- улица Мытищенская, 1-39, 2-34;
- улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
- улица Писемского, 21/1;
- улица Пороховая, 1-35, 2-28;
- улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
- улица Ватутина, 1-11;
- улица Большая Диевская, 112б, 126-134, 133-175;
- переулок Армянский 1-15, 2-10, 16-22;
- переулок Краснокалиновый, 24-40, 47-75, 56-74, 91-111;
- улица Волжская, 3а, 14-16, 3;
- улица Коксовая, 1, 3, 5-7;
- улица Каменская, 6-8, 1-7;
- улица Гайдамацкая, 88-112, 91-213;
- переулок Гайдамацкий, 1-15, 2-26;
- улица Пороховая, 61а;
- тупик Упорный, 76, 76а-г, 80 -104, 1-29, 2-74;
- улица Энтузиастов, 39;
- улица Старобазарная, 1, 2-12, 5, 11-21-47, 14-24, 53-63, 65, 79;
- улица Фортечная, 27 — 83, 24-68, 70, 72/2, 74, 78/2, 76, 78/1-94, 85-93;
- переулок Бирюзовый, 3-9, 2-8;
- проезд Сурский, 1-7, 2, 6;
- переулок Монтажников, 1-11, 2-26, 19-37, 15, 17;
- улица Сибирская, 37-83, 70-114, 85-115, 120-172;
- улица Кайдакская, 81;
- улица Алеутская, 1-9, 2-6, 12/2-16;
- улица Тарана, 15/2;
- улица Александра Гребинки, 3-9, 2-18;
- улица Курочкина, 76;
- площадь Сентябрьская 3, 15-41, 22-42;
- улица Крамнича, 28-48, 65-69, 75;
- улица Речная, 2;
- переулок Кибальчича, 19-27;
- улица Павла Бута, 76, 78, 80;
- улица Гастелло, 1, 3, 5-51, 2а-40;
- улица Мукачевская, 121-27, 15-178;
- переулок Усть-Илимский, 1-7, 2-2а;
- улица Подгорная, 1-27, 2-16;
- улица Профессиональная, 1-47, 2-42;
- улица Республиканская, 2а, 2г, 2д, 2е, 2ж;
- улица Шушенская, 1-2 1, 2-22/1;
- переулок Хорольский, 1-11, 10-26, 23-31;
- улица Хорольская, 1-39а, 2-86;
- улица Воздухофлотская, 6;
- улица Караваева, 19-25;
- улица Виктора Мерзленко, 4-14;
- улица Василия Сидоренко 7, 7г;
- улица Прессы 33-83, 28-84;
- улица Вышиванная 1, 2, 7, 9, 10, 11, 21, 27, 29, 33, 45,
- улица Хорольськая, 35-59, 48-86;
- улица Попова, 25-51, 26-50;
- улица Гастелло, 42-74, 53-75а, 91;
- улица Можайского, 71-75;
- улица Юрия Кондратюка, 87-147, 161-169, 162-204, 112-140, 151-157, 144-156, 151-157, 144-156, 116, 207;
- улица Рубежная, 1-13, 2-24;
- переулок Малахитовый, 1-15, 2-20;
- переулок Больничный, 33;
- улица Черногорская, 33-81, 36-110;
- улица Гвоздичная, 29-57, 20-58;
- улица Кармелюка, 59-63, 46-54;
- улица Можайского, 25-69, 40-84, 100.
Чечеловский район
- улица Романа Шухевича, 22, 24;
- улица Щепкина, 8, 10-12, 17;
- проспект Сергея Нигояна, 7;
- улица Аптекарская балка 32-42, 44, 44а, 94-98;
- улица Меренкова, 4-16, 13-35;
- улица Гомельская, 2, 1-3, 4, 5-7, 34, 35;
- улица Камчатская, 1-9;
- улица Могилевская, 10;
- улица Леваневского, 42, 56-88, 59, 63-99
- улица Ларионова, 1-4, 20-50, 9-171.
Индустриальный район
- улица Торговая, 20-36;
- улица Пожарная, 1-33, 4-36;
- улица Тобольская, 1-19, 2-16;
- улица Александра Потебни, 1-13, 2-104;
- улица Яна Гуса, 3-49, 8-50;
- переулок Торговый, 2, 4, 1,87, 85, 83;
- улица Васнецова, 1-83, 2-74;
- улица Портовая 18-40;
- улица Халтурина, 1-81, 4-64;
- улица Узловая, 1-17, 6-22;
- улица Тагильская, 5-41, 4-40;
- улица Сызранская, 1-15, 4-16;
- улица Декабрьская, 1-35, 2-40;
- улица Некрасова, 2-14, 102, 104;
- улица Крылова, 1-17, 4-12;
- улица Андрусенко, 1-27, 2-34, 96, 98. 100;
- улица Раздельная, 1-35, 2-26, 88, 90, 92, 94;
- улица Тургенева, 1-35, 2-28, 84, 86;
- улица Гребинки, 1-33, 8-38;
- улица Кольцевая, 1-27, 2-30, 72, 74, 76;
- улица Продольная, 1-103, 2-104;
- улица Вологодская, 1-11, 2-4;
- улица Подветренная, 1-75, 4-84;
- улица Прохладная, 23, 40-60, 43-67;
- улица Бальзаковская, 5-43, 6-40;
- переулок Прохладный, 3-5, 4-6.
Амур-Нижнеднепровский район
- улица Бережная, 1- 55, 2-28;
- улица Гиляровского, 18-22;
- улица Гуртовая, 49-73, 110-140;
- переулок Лучистый, 1-19, 2-32, 34-40;
- улица Моторная, 28-32, 46-68, 53-55;
- переулок Моторный, 2-10, 12-36, 5-23;
- улица Областная, 1-51, 4-16;
- улица Глущенко 43;
- улица Ингульская, 73-111, 254-292, 260Б, 113-147, 292-312;
- улица Петрозаводская, 500-512;
- переулок Окопный, 58;
- переулок Арсенальный, 2-8, 1а-15;
- улица Дмитренко, 26-94, 7-69, 71-77, 81, 83, 98-122; улица Моторная, 137-157, 202-204;
- улица Передовая, 745-771, 800;
- улица Дмитренко, 2-24, 1-5;
- переулок Дмитренко 2-8, 1-3, 36а-46, 3
- переулок Донецкий, 2;
- улица Новгород-Северская, 53-91, 122-148, 152-186;
- улица Петрозаводская, 407-443, 372-412;
- улица Прянишникова, 132-74, 55-123, 136-174, 125-147;
- улица Щитовая, 39;
- улица Черниговская, 212-254, 249-297-251.
Самарский район
- улица Днепростроя, 3-55,2-26;
- улица Джамбульская, 1-41, 2-60;
- улица Желтоводская, 27-41, 30-40;
- улица Наставников, 35-51, 38-54;
- улица Ореховая, 15-19;
- улица Пролисковая, 3-57, 2-54;
- улица Пальмовая, 9-25, 12-32;
- переулок Томский, 23-43;
- улица Томская, 21;
- переулок Джамбулский 1-19, 2-8.
Шевченковский район
- улица Кургановская, 1-49, 2-28;
- улица Дарвина, 27-29;
- жилой массив Тополь-3, 12, 13, 13а, 14, 19, 19а;
- улица Паникахи, 77а, 79.
Чечеловский район
- улица Антоновича, 64, 66, 52-62, 63-69;
- улица Пушкина, 73, 75, 75а;
- улица Громова, 3, 5, 7;
- улица Надежды Алексеенко, 17, 22, 25, 27, 30, 32;
- улица Философская, 33-37, 46-56.
Центральный район
- улица Извилистая, 1-51, 62-72;
- спуск Турбинный 1-5, 10-18, 68;
- спуск Ярмарочный 5-41, 6-18, 42;
- переулок Аптекарский, 1-5, 2-8;
- улица Леваневского, 7-15;
- улица Казанская, 4-8;
- улица Аптекарская балка 4-12.
Олег Бильдин
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.