UA

Как отпраздновать 14 февраля и провести его с удовольствием в Днепре?

Как отпраздновать 14 февраля и провести его с удовольствием в Днепре?

Как отпраздновать 14 февраля и провести его с удовольствием в Днепре?

В 2021 году возможности превышают ожидания, и мы поделимся несколькими идеями.

Экстремальный день. Прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре! Эмоции, которые захватывают дух, и впечатления, которые хочется разделить с самым близким! 

Такие услуги легко найти в Интернете, но позаботиться нужна заранее и убедится в безопасности ознакомившись с отзывами представителя услуг.

 width=

Отдых души для эстетов. 14 февраля в Днепре пройдет множество культурных мероприятий – например, Концерт ко Дню всех влюбленных или спектакль «Ромео и Джульетта» - что может быть романтичнее в такой день! Произведению Шекспира уже более 420 лет, а чувства и события, описанные автором, все еще не покидают человечество!

 width=

Классическая версия проведения дня всех влюбленных - это романтический ужин! Поход в ресторан может разочаровать, в этот день за счет банальности. Но только не Menorah Hummus Bar! Влюбленные пары и одинокие сердца соберутся в ресторане, который расположен в самом сердце Днепра КДЦ «Менора».

 width=

Развлекательная шоу-программа, романтическая атмосфера, фотографии на память и блюда высокой кухни. В окончание вечера гости поднимутся на смотровую площадку центра с захватывающим видом на Днепр для памятной фотосессии под брызги шампанского. Такой вечер никого не оставит равнодушным!

 width=

Для всех, кто забронирует столик до 11 февраля 2021, действует специальная возможность после ужина отправиться в номер отеля 4* Menorah Hotel с лучшим видом на город всего от 1050 грн за двоих.

Вне зависимости от того, как этот день проведете вы, мы от души желаем любить и быть любимыми! Пусть чувства уже состоявшихся пар только крепнут, а одинокие сердца обретают вторые половинки! 

Ждем Вас в 18:00 14 февраля, скорее бронируйте столик по телефону: (095) 000-37-07.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.