UA

Лучшие подарки, которые можно сделать девушке в День влюбленных-2021

Лучшие подарки, которые можно сделать девушке в День влюбленных-2021

Не успели отойти от праздников, как внезапно подокрался День святого Валентина. Почему-то именно в это время у молодых людей заканчиваются идеи, чем же порадовать любимую в такой важный день. 

Информатор не может бросить вас наедине с решением вопроса. Мы подготовили варианты подарков девушке в День влюбленных.

МОДНАЯ И ДОСТУПНАЯ ОДЕЖДА ОТ УКРАИНСКОГО ДИЗАЙНЕРА KIRA CHERNAYA

Какая девушка не любит обновки? Покупки новой одежды и обуви всегда поднимают настроение и заставляют пусть и ненадолго забыть о повседневных заботах. А если ко Дню влюбленных вы выберете в качестве подарка костюм от KIRA CHERNAYA, то ваша избранница оценит его по достоинству. Каждый раз в холодные дни облачаясь в него, она будет вспоминать о вас.

Качественные, стильные и теплые костюмы от KIRA CHERNAYA подарят тепло и уют каждой девушке. Такая одежда вполне может стать отличным подарком к празднику, оригинальная фирменная коробка, внутри которой вы найдете гарантии, вкусный бонус и собственно само изделие аккуратно завернутое в фирменный пыльник.

Все девочки хотят модную одежду, а когда она еще качественная и подаренная это вдвойне приятно. Костюмы этого бренда изготавливаются из натурального экологического хлопка «пенье», имеют эко сертификаты, отлично носятся и не деформируются. Еще у KIRA CHERNAYA есть подарочные сертификаты, это отличный подарок если сомневаешься в выборе изделия или не знаешь размер. Приходи в магазин и выбирай подарки для своей любимой. Цены: от 1250 грн. Подробнее можно посмотреть ассортимент в соцсети Instagram. Адрес: ул. Владимира Мономаха 7, офис 302.

 width=

ВИННЫЙ СУПЕРМАРКЕТ VINTAGE

Любой тяжелый во всех смыслах день может скрасить бокал качественного ароматного напитка. Пожалуй, у каждого должна быть своя личная коллекция алкоголя на все случаи жизни. Поэтому подарив на 14 февраля девушке бутылочку красного полусладкого, вы точно не ошибетесь. Лучше, конечно, если вы знаете предпочтения вашей возлюбленной, ей будет вдвойне приятно.

Если вы не знаете, где же выбрать вкусный и пьянящий презент, зайдите в винный суперmarket Vintage. Здесь собраны лучшие предложения от мировых производителей алкоголя и гастрономии. Вина Старого и Нового света, виски Шотландии, Ирландии, Японии, бурбоны из США, водка, коньяк, ром, текила и много того, чего не встретишь в обычном супермаркете.

Конечно, вы можете растеряться в таком изобилии напитков, поэтому опытные сомелье всегда подскажут лучший выбор вин к любым блюдам. Накануне Дня святого Валентина, магазин алкоголя VINTAGE подготовил скидки на алкоголь до 48%. Заказывайте алкоголь с бесплатной доставкой в магазине vintagemarket.com.ua.

А для тех, кто любит прогуляться меж рядов с красивыми бутылками, порассматривать и потрогать, приходите в Vintage. Точки находятся по таким адресам:

  • Днепр:1. бул. Екатеринославский, 1 (ТЦ “Cascade Plaza”)2. Ул. Д.Донского, 2а (ТЦ “НАГОРНЫЙ РЫНОК” 2 этаж)
  • Харьков:1. Проспект Науки, 152. Пл. Конституции, 1

 width=

ДЕСЕРТЫ ИЗ КОНДИТЕРСКОЙ MANZHOSOVA PATISSERIE

Сложно представить девушку, которая не любит сладости! Такой подарок повысит уровень счастья в крови, а ещё некоторые десерты невероятно красивы. Восторг неизбежен 😉

В Днепре открылась кондитерская MANZHOSOVA Patisserie – десерты родом из Франции. Евгения Манжосова главный кондитер и сооснователь кондитерской разработала уникальные десерты с пониженным содержанием сахара и жиров. 

Кондитеры MANZHOSOVA Patisserie порадуют вас нежнейшими эклерами, уникальными муссовыми десертами, круассанами и, конечно, тортами на любое торжество!

Специально ко дню святого Валентина кондитерская презентовала муссовые пирожные в виде сердец. 

Внутри клубничный джем, тонкий бисквит и нежнейший сливочный мусс. А ещё все десерты можно попробовать в кофейне 3033 на Рабочей, 152.

С пирожными или без, Романтичного празднования и счастья вам и вашей второй половине😜

Посмотреть ассортимент и заказать можно здесь.

 width=

АБОНЕМЕНТ НА ЗАНЯТИЯ

Вашей половинке самое время поработать над собой, найти отдушину и научиться посвящать время себе. Именно поэтому отличным подарком будет годовой абонемент в бассейн\зал\танцы\кроссфит и прочее.

 width=

Цена: от 5000 гривен за годовой абонемент на одного;

Где купить: перечень спортзалов.

ПОЛЕЗНЫЕ СЛАДОСТИ

Сладости — самый стандартный подарок на 14 февраля, но что, если мы скажем, что сладости могут быть не только вкусными, но и полезными? Да-да, сейчас в Днепре работают множество мастеров, способных сделать вкуснейший десерт из фруктов, овощей, орехов или даже зелени. К примеру, вашей половинке точно понравится вкуснейшая арахисовая паста, кокосовый мусс, джем, мед, фруктовая пастила или чипсы из яблок!

 width=

Цена: от 50 за пастилу или чипсы; от 80 за баночку меда или пасты

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.