UA

В Днепре пьяный мужчина угрожал пистолетом своей матери

В Днепре пьяный мужчина угрожал пистолетом своей матери

В четверг, 4 февраля, в полицию позвонила женщина и сказала, что ее 37-летний сын угрожает ей. Он находится в нетрезвом состоянии и угрожает ей топором и пистолетом. Сделать что-либо она не может.

Когда сотрудники полиции подъехали к дому на улице Беляева, их встретила заявительница. Полицейские сразу заметили, что в комнате на столе лежат ножи, - передает Информатор, ссылаясь на данные патрульной полиции Днепра. Мужчина же, который находился рядом, вовсе не отрицал, что у него есть оружие. Кроме того, его мать рассказала о гранате, которая лежит в шкафу.

На мужчину надели наручники, а на место вызвали следственно-оперативную группу и взрывотехников. Помимо гранаты РГ-42, сотрудники полиции также нашли пистолет и 15 патронов - они лежали под кроватью. Найденное оружие изъяли, а задержанного доставили в райотдел №1  для дальнейших разбирательств.

Ранее мы сообщали об инциденте, произошедшем в Новомосковсе - тогда мужчина угрожал подорвать себя гранатой на глазах у дочери. Ситуация была напряженная, поэтому на место направили спецподразделение КОРД. Также писали о том, как мужчина сам взорвал гранату и притворился пострадавшим, чтобы избежать работы.

В шкафу сотрудники полиции обнаружили предмет, похожий на гранату В шкафу сотрудники полиции обнаружили предмет, похожий на гранату

Предварительно, это РГ-42 Предварительно, это РГ-42

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.