UA

В Днепре пьяный пассажир напал на таксиста и ударил прохожего ножом по лицу

В Днепре пьяный пассажир напал на таксиста и ударил прохожего ножом по лицу

В четверг, 4 февраля, на Слобожанском проспекте задержали мужчину, который сперва набросился на таксиста, а после - напал на прохожего. Последнего он ударил ножом по лицу. Пострадавшего с места происшествия забрала скорая помощь. 

По информации от полиции, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Изначально у него произошел конфликт с водителем такси, который вез его на адрес, - сообщает Информатор. Мужчина, который был за рулем автомобиля, вынужден был остановиться, дабы не спровоцировать ДТП. После остановки, его пассажир выбежал из машины, достал из кармана складной нож, начал угрожать и размахивать им в разные стороны.

Таксист попросил помощи у прохожего - тот подошел, но мужчина набросился на него и ударил ножом по лицу. К месту направили скорую. Несмотря на присутствие и сотрудников полиции, и медиков, злоумышленник продолжал угрожать мужчинам. По итогу пострадавшего госпитализировали в 6-ю городскую больницу, а задержанного доставили в райотдел.

Ранее мы сообщали о том, как мужчина пытался незаметно пробраться в закрытый ТЦ «Приозерный». Охранник пытался остановить его, но тот достал нож, ударил его в живот и сбежал. Также писали, что сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции вместе с полицейскими Соборного ОП задержали мужчину, которого подозревают в убийстве гражданина Азербайджана (его тело две недели назад обнаружили напротив дома №220 на Мандрыковской).

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.