UA

В Донецкой области больше двух недель ищут 56-летнюю женщину: она может быть в Днепре

В Донецкой области больше двух недель ищут 56-летнюю женщину: она может быть в Днепре

С 19 января в Донецкой области продолжаются поиски 56-летней Федяиновой Светланы Николаевны. Прошло практически три недели, а информации о ее возможном местонахождении нет. На связь с родственниками женщина не выходит.

Она живет в поселке Зверево Покровского района Донецкой области. В тот день ушла из дома и до настоящего времени не вернулась, — сообщает Информатор. Есть вероятность того, что женщина могла уехать на электричке в город Днепр, из-за чего волонтеры обратились за помощью к волонтерской группе "Поиск пропавших детей".

Не исключено, что женщина может быть где-то в городе, поэтому просим и вас быть внимательными в общественных местах и на вокзалах. Из примет - рост 160-165 см, худощавого телосложения, овальное лицо, карие глаза, седые волосы средней длины, редкие брови. Была одета в черную длинную шубу, черные сапоги с ремешками, норковую шапку с хвостом или бубоном, махровый шарф, фиолетовую кофту. С собой был пакет с летними вещами.

Если вы знаете какую-либо информацию о местонахождении женщины, общаетесь с ней или в курсе, как ее найти — немедленно сообщите об этом на линию «102» или по телефонам: (050) 020-98-46, (099) 712-83-11 - Татьяна Никифоровна, или координатору группы поиска - (050) 495-55-35 - Иван.

Напомним, в Днепропетровской области продолжаются поиски 35-летней мамы двоих детей. Также все еще разыскивают 34-летнего мужчину, который пропал после ссоры с сожительницей.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.