UA

Как работал народный депутат от левого берега Днепра - опубликован отчет

Как работал народный депутат от левого берега Днепра - опубликован отчет

На прошлой неделе на своей странице в Фейсбук народный депутат от Индустриального и Самарского районов Днепра Дмитрий Кисилевский опубликовал отчет о проделанной работе за 4-ую сессию Верховной Рады Украины. В документе Дмитрий Кисилевский проанализировал выполнение программы, законодательную и политическую деятельность, работу депутатской приемной и работу в округе.

С отчетом можно ознакомиться в свободном доступе по ссылке. Об этом сообщает Информатор.

Подобные отчеты о своей работе депутат публикует дважды в год, после окончания сессий Рады. «Во время избирательной кампании я не давал много обещаний, но одно повторял на каждой встрече с жителями левого берега – они всегда смогут легко меня найти и моя работа будет прозрачной», – комментирует народный депутат.

Такой подход к работе приветствуют и сами избиратели, которые обращаются в приемную и приходят на выездные приемы Дмитрия Кисилевского. «Реально круто, когда Вы проводите встречи со своими избирателями прямо по месту жительства. Во дворах, где мы живем! Это для нас очень важно и приятно» –  отмечает днепрянин Руслан, комментируя страницу депутата.

Основным направлением работы Кисилевского в Раде стало экономическое развитие и создание новых рабочих мест. Большинство законопроектов депутата нацелены именно на это. “Создание новых рабочих мест для украинских граждан и возрождение украинской промышленности является моим приоритетом законодательной работы. Это также моя сфера ответственности как заместителя председателя Комитета по вопросам экономического развития”, – объясняет депутат.

В избирательном округе нардеп работает над реализацией своей программы и решением вопросов, которые ставят его избиратели. Отчитываюсь о воплощении предвыборной программы, в частности в направлениях восстановления зеленых зон, обеспечения современным медицинским оборудованием больниц округа, поддержки самоорганизации жителей левого берега Днепра, привлечения средств для нужд округа”, - комментирует Дмитрий Кисилевский. С отчетом за первый год работы депутата можно ознакомиться здесь

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.