UA

Где в Днепре отметить День Влюбленных: ТОП заведений для романтического ужина 14 февраля

Где в Днепре отметить День Влюбленных: ТОП заведений для романтического ужина 14 февраля

До самого романтичного праздника в году осталось меньше недели. Давайте будем честными друг с другом: как бы девушка не уверяла, что не ждет сюрпризов в этот день — это наглая ложь. Да и парень, возмущаясь, что слишком брутален для всяких «мимишностей», наверняка хочет провести вечер в уютной компании со своей любимой. Так ведь?

Если вы все еще не определились, где хотите провести время с любимым человеком в День Святого Валентина - Информатор все сделал за вас. Мы нашли несколько мест, атмосфера которых сделает этот вечер максимально уютным.

SOHO Restaurant & Bar

SOHO Restaurant & Bar приготовил для влюбленных кое-что особенное. Ведь они знают, как подарить незабываемые впечатления и яркие эмоции вашей половинке. Вас ждет:

  • гастрономическое удовольствие от особенного праздничного меню
  • выступление непревзойденного кавер-дуэта Golden Live Duo
  • модный показ
  • а "на пластинках" будет играть DJ

А еще вас ждут подарки и сюрпризы от партнеров, белые Амуры, феромоны любви в воздухе и невероятная атмосфера. Ведущий вечера - Dmitry Glow. Уверены, этот день вам запомнится надолго.

 width=

Где: SOHO Restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1.

Цена: стоимость билета - 1 777 гривен.

Телефон: (067) 564-22-55.

Bartolomeo Best River Resort

К самому романтическому празднику в году в Bartolomeo Best River Resort подготовили целый Love Weekend — три насыщенных и романтичных дня. Итак, вас ждет:

  • 12 февраля - пятница: cover band SOFT, диджеи, Lucky man, фотобудка с мгновенными фото, аниматоры в костюмах купидонов и тематические фотозоны. Open door с 18:00.
  • 13 февраля - суббота: GRAND PARTY — хэдлайнеры вечера — Bodro Band, диджеи, ведущий, розыгрыши абонентов на "Пляж+бассейн", фотобудка, фотограф;
  • 14 февраля - воскресенье: праздник как для взрослых, так и для детей.

Днем - с 10:30 до 14:00 -  детей ждут аниматоры, просмотр мультфильма, мастер-класс по изготовлению валентинки и сладкие подарки. Вход свободный. Для взрослых - с 14:00 до 17:45 - будет идти трансляция фильмов о любви "Укрощение строптивого" и "Дневник памяти", а с 18:00 — живая музыка (скрипка от Антонины Минаевой, Doriana Shevchenko) и диджеи. Работает заведение до последнего гостя.

 width=

Где: Bartolomeo Best River Resort, улица Набережная Победы 9б.

Цена: бронирование столиков 12, 13 и 14-го февраля по депозитам: Brazzuka — 700 грн/человек, Bartofish — 1000 грн/человек.

Телефон: 0800 30-40-70.

 

ГРИЛЬ-БАР "ФАЭТОН"

14 февраля Вас ждет настоящая феерия эмоций, праздничная шоу-программа с харизматичным ведущим – Андрей Нороха, музыкальные подарки от элегантной Алисы Шмидт и зажигательных Cover Band "INSIDE", а также задорный кураж от артистов оригинальных жанров. Подробнее о программе на вечер можно узнать на странице Facebook и в Instagram гриль-бара.

«Фаэтон» объединяет сердца влюбленных. Подарите вашей половинке незабываемые впечатления!

 width=

Где: гриль-бар "Фаэтон", проспект Слобожанский, 74а.

Когда: 18:00.

Телефон: (097) 633-22-33.

ГАЛЕРЕЯ-КАФЕ "ВАН ГОГ"

Ко Дню всех влюбленных "Ван Гог" подготовил для вас просто идеальный романтический ужин: плато сыров, мясную палитру, салат с паровым лососем, салат "Цезарь" с курицей, лосось терияки с овощной сальсой, медальйоны из телятины с овощами гриль, а также бутылку вина или шампанского на выбор. Приглашенная гостья - непревзойденная Ольга Аванесова - со своей программой на скрипке сделает этот вечер еще более особенным.

Также вас ждет уникальный дуэт музыкантов - Ольга Аванесова и Юрий Головин. Они лауреаты многочисленных международных конкурсов, лауреаты премии "Человек года Приднепровья 2020", а еще Ольга - обладательница премии "Женщина года" по версии журнала "Миллениум" 2018 и 2019. У каждого артиста есть главная фишка - тот незабываемый номер, который чаще всего остается в памяти всех присутствующих, и шоу "Ангел" - это именно то, что точно стоит увидеть.

Скрипка и труба - этот дуэт перевернет ваше представление про звучание классических музыкальных инструментов. Их шоу-программа покорила сердца многих слушателей не только в Украине, но и во многих странах мира. Подробнее о шоу программе читайте здесь. Думаем, "Ван Гог" - это именно то место, где вы сможете проникнуться друг другом и провести вечер незабываемо.

 width=

Где: галерея-кафе "Ван Гог", площадь Троицкая, 5а.

Когда: 18:00.

Цена: 1500 гривен на двоих (в стоимость входит романтический ужин на двоих и концертная программа)

Телефон: (068) 464-72-20.

Ostrov River club

День влюбленных - праздник, преисполненный приятных сюрпризов, неожиданных мгновений и подарков. Недаром его отмечают в преддверии весны - времени года, когда чувства, просыпаясь вместе с природой, становятся еще сильнее. Так что же подарить? Свидание в OSTROV River club ❤️

Позвольте себе отвлечься от повседневной суеты и шума большого города и просто побудьте вдвоем. Как когда-то... А различные подарки от OSTROV River club сделают этот день незабываемым.

 width=

Где: Ostrov River club, Новоселовка, улица Заречная, 17.

Телефон: (068) 198-89-88.

Игнат Голубев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.