UA

В Днепре на 20-летия Победы 12-летний мальчик выскочил под колеса Daewoo

В Днепре на 20-летия Победы 12-летний мальчик выскочил под колеса Daewoo

Во вторник, 9 февраля, на улице 20-летия Победы мальчик выскочил на дорогу перед Daewoo и оказался на капоте. Предположительно, он травмировал руку - медики оказали ему первую помощь на месте, после чего доставили в больницу.

Аварии произошла возле остановки общественного транспорта «ТЦ «Самара»». По предварительной информации, ребенок решил перейти дорогу в неположенном месте и резко выскочил на дорогу. Несмотря на то, что водитель Daewoo, со слов очевидцев, ехал не быстро и успел нажать на тормоз, он все же сбил мальчика, - сообщает Информатор. Удар был не сильным, но ребенок упал на землю. Предположительно, у него ушибы и подозрение на перелом руки. Бригада скорой помощи доставила его в областную детскую больницу на Космической.

Наряд полиции уже на месте. Информацию о произошедшем передали следователю по ДТП, который будет выяснять детали произошедшего. Занят правый ряд по направлению к улице Космонавтов - объезд по встречной полосе. Будьте внимательным.

Отдельно хотим отметить, что ДТП произошло в 15-20 метрах от пешеходного перехода. Убедительная просьба: разговаривайте с детьми и объясняйте, чем чревата подобная беспечность. Помимо соблюдения ПДД, также объясните, почему важно иметь на одежде светоотражающие предметы.

Ранее мы писали, что в Днепре на Гагарина Toyota сбила женщину. Кроме того, на Набережной Заводской мужчину сбила Toyota. Также сообщали, что на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и Renault.

 width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.