UA

В Днепре на Паторжинского сгорела электро-Таврия

В Днепре на Паторжинского сгорела электро-Таврия

Во вторник, 9 февраля, на улице Паторжинского загорелся ЗАЗ - он стоял на обочине. За пару минут задымление переросло в открытый огонь, который практически уничтожил салон автомобиля. 

Инцидент произошел около 14:10 напротив химчистки "Евролюкс". В автомобиле был установлен электродвигатель - ЗАЗ переделали на электромобиль. Предварительно, возгорание произошло в области моторного щита со стороны салона, - сообщает Информатор. На борьбу с огнем у спасателей ушло 12 минут, после чего они потратили еще некоторое время, чтобы пролить машину водой и пресечь возможность повторного возгорания. За это время выгорел салон "Таврии", электропроводка и оплавилось лобовое стекло.

Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции. Причина возгорания устанавливается. В результате происшествия никто не пострадал.

Ранее мы сообщали о пожаре на улице Журналистов — тогда в одном из гаражных боксов загорелся ВАЗ. Автомобиль загорелся после установки ГБО. Также писали о том, что на Запорожском шоссе на ходу загорелся Mercedes, а напротив ТЦ «Наша Правда» на Слобожанском проспекте на ходу загорелся ВАЗ.

Выгорел салон автомобиля, проводка и оплавилось лобовое стекло Выгорел салон автомобиля, проводка и оплавилось лобовое стекло

Автомобиль стоял возле хисчистки "Евролюкс" на Паторжинского Автомобиль стоял возле хисчистки "Евролюкс" на Паторжинского

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.