UA

В Днепре возле моста на Монастырский остров SsangYong въехал в столб: полиция ищет свидетелей

В Днепре возле моста на Монастырский остров SsangYong въехал в столб: полиция ищет свидетелей

16 октября 2017 года на Сичеславской Набережной случилось ДТП. Автомобиль SsangYong въехал в электроопору.

Авария произошла около 00:40. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

По информации полиции, машина двигалась по Сичеславской Набережной со стороны улицы Литейной в направлении улицы 6-й Стрелковой Дивизии. В районе пешеходного моста на Монастырский остров она выехала за пределы проезжей части влево и въехала в электроопору № 76. В результате ДТП пассажирка автомобиля получила телесные повреждения, от которых 21 октября 2017 года умерла в больнице.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей. В случае, если вы видели момент происшествия, либо вам известны какие-либо подробности касательно ДТП, — передайте информацию на линию «102» или по телефону: (067) 679-02-02.

Ранее мы сообщали о том, что продолжаются поиски свидетелей ДТП в Новомосковске, в котором погибла 2-лятняя девочка. Также писали, что на Гречихина SEAT сбил пешехода.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.