UA

В среду в Днепре жители нескольких улиц могут остаться без воды

В среду в Днепре жители нескольких улиц могут остаться без воды

В среду, 10 февраля, часть жителей центра города могут остаться без воды. Причина — аварийно-восстановительные работы на сети водоснабжения. 

Воды может не быть с 9:00 до 18:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КП «Днепрводоканал». В домах по указанным ниже адресам может отсутствовать водоснабжение в это время:

  • улица Староказацкая (от улицы М. Грушевского до улицы Воскресенской);
  • улица Троицкая (нечетная сторона от улицы Святослава Хороброго до улицы Староказацкой);
  • улица Троицкая, 10;
  • улица Короленко (от улицы Святослава Храброго до улицы Староказацкой);
  • улица Воскресенская, 21а.

Кроме этого, с 8:00 до 20:00 может не быть воды на участке улицы Рыбинской от улицы Абхазской до улицы Болгарской. На период выполнения работ предприятие рекомендует создать необходимый запас питьевой воды жителям и потребителям указанных адресов. КП приносит извинения за временные неудобства. Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды — позвоните в контакт-центр горсовета Днепра по одному из номеров: (056) 732-12-12(095) 732-12-12(096) 732-12-12(073) 732-12-12.

Ранее мы сообщали о том, что из-за прорыва трубы часть жителей ж/м Приднепровск на несколько часов оставили без воды. Также писали о том, что на улице Гусиной, в АНД районе протекает речка Гнилокиш. Во время дождей она наводняется и затапливает всю улицу.  Кроме того, с 1 января в Днепре повысили тариф на воду. Сколько теперь надо платить – смотрите здесь.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.