UA

Недалеко от Днепра женщина родила мальчика в машине скорой помощи

Недалеко от Днепра женщина родила мальчика в машине скорой помощи

На часах было около 21:28, когда зазвонил телефон диспетчера "103". Мужчина на том конце сказал, что у его жены, кажется, начались роды - они ждут третьего малыша, и попросил бригаду приехать. Через несколько минут медики были на месте.

Все происходило в Каменском, - сообщает Информатор, ссылаясь на пост главврача "Днепродзержинской станции скорой медицинской помощи". Мамочке помогли добраться до автомобиля скорой помощи, после чего они направились в роддом.

За пять минут до прибытия в больницу - примерно в 22:18 -  у женщины начались стремительные роды. Процесс оказался настолько быстрым, что выход был один: собраться морально и помочь крохе появится на свет. Через несколько минут на свет появился здоровый, доношенный мальчик. Позже маму с малышом передали в надежные руки медицинских сотрудников.

Ранее мы сообщали о том, как в Днепре муж принял роды у своей жены в автомобиле такси. Также рассказывали, как полицейские помогли роженице добраться до роддома. Ее муж волновался, что может не успеть вовремя доехать, поэтому обратился за помощью к правоохранителям.

Фельдшер скорой помощи Светлана Слабкая помогла крохе появится на свет Фельдшер скорой помощи Светлана Слабкая помогла крохе появится на свет

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.