UA

В Днепре на Каруны четыре автомобиля попали в лужу и повредили колеса

В Днепре на Каруны четыре автомобиля попали в лужу и повредили колеса

Похоже вслед за трамвайным флешмобом начался новый - в Днепре машины попадают в ямы. Как следствие - поврежденные колеса и убитое на дороге время в ожидании помощи. Именно в такой ситуации оказались сегодня водители как минимум четырех автомобилей на Каруны в районе пересечения с улицей Трамвайной.

Аварийный участок находится на пересечении трамвайных путей на полосе движения к Амурскому мосту. Там растеклась лужа. Что скрывается под ней, пока сказать сложно. Есть подозрение, что дорога разбита - на это указывают камни и куски асфальта. Возможно, именно в них кроется причина поломки автомобилей. Об этом сообщает Информатор с места события.

По имеющейся информации,  в районе 18:00 в яму попала Mazda. "Лужа, в которую въезжаешь и выезжаешь без двух колес", - именно так описал проблему водитель пострадавшего автомобиля. У машины два боковых пореза. Мужчине помог товарищ: они сняли два колеса, а на шиномонтаже ему поставили временную резину. Он рассказал, что следом за ним в лужу попал Volkswagen и автомобиль службы такси.

По состоянию на 21:30 за злосчастным переездом стоял Chevrolet - пассажиры рассказали, что проколото заднее левое колесо. Водителям следует быть внимательными здесь - особенно пока на дорогах остаются лужи.

Ранее мы сообщали о подобной ситуации на улице Европейской - там под лужей "спряталась" яма. Читайте также об инциденте на Крутогорном спуске, где в яму угодил Daewoo и чуть не перевернулся, позже туда приехала полиция и коммунальщики.

Сначала в лужу угодили три автомобиля Сначала в лужу угодили три автомобиля

Залило трамвайный переезд Залило трамвайный переезд

Куски асфальта и камни говорят о разбитой дороге Куски асфальта и камни говорят о разбитой дороге

Одна из жертв аварийного участка Одна из жертв аварийного участка

Chevrolet угодил в яму: повреждено колесо Chevrolet угодил в яму: повреждено колесо

По состоянию на 21:30 водитель пытался самостоятельно решить проблему По состоянию на 21:30 водитель пытался самостоятельно решить проблему

София Елагина

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.