UA

В центре Днепра под лужей "спряталась" яма

В центре Днепра под лужей "спряталась" яма

На улице Европейской (Миронова) - перед перекрестком с улицей Владимира Великого (Плеханова) - появилась штука, которая за одну секунду может уничтожить "ходовку" вашего автомобиля. Это яма, при чем довольно глубокая, которая находится под лужей, из-за чего некоторые водители даже не подозревают об ее наличии.

Не сказать, что яма появилась здесь сегодня, но при нынешних погодных условиях она напомнила о своем существовании. Только при нас водители по меньшей мерей трех автомобилей влетели в нее, поэтому общее количество пострадавших явно больше, - сообщает Информатор. Эпицентр проблем находится на улице Европейской (Миронова), прямо перед перекрестком с улицей Владимира Великого (Плеханова). В крайней правой полосе ближе к центру.

Автомобили, поворачивая направо, цепляют ее левым колесом, поэтому будьте внимательными. Также напомним, что в ближайшие дни может ухудшиться погода, поэтому не стоит забывать о том, что такое дистанция между автомобилями, ПДД и скоростной режим.

Ранее мы сообщали о том, что на перекрестке Святослава Храброго и Короленко провалился асфальт. Также неоднократно писали про многострадальную улицу Гоголя. Эпопея началась еще в марте прошлого года — тогда яму очень быстро засыпали, однако уже на следующий день прямо рядом с ней появилась новая.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.