UA

Фонд «Kiddo» призывает жителей Днепра помочь детям с онкологией

Фонд «Kiddo» призывает жителей Днепра помочь детям с онкологией

Накануне Международного дня онкобольного ребенка команда благотворительного фонда Kiddo напоминает: ДЕТСКИЙ РАК ИЗЛЕЧИМ!

Рак является одной из ведущих причин смертности детей и подростков по всему миру (по данным ВООЗ). Но в детском теле невероятно сильный дух и они могут побороть свой диагноз, если взрослые вовремя им помогут.

На данный момент четверо детей, подопечных Kiddo, проходят интенсивное лечение химиотерапией в онкогематологическом отделении ОДКБ. Частично необходимые расходы удалось обеспечить благодаря ранее собранным средствам. Сейчас открыт срочный сбор для Маловика Сергея, Власовой Сони, Паливоды Вики и Рыбалки Ярослава.

Маловик Сергей Маловик Сергей

Власова Соня Власова Соня

Паливода Вика Паливода Вика

Рыбалка Ярослав Рыбалка Ярослав

Смогут ли дети одолеть сложный путь диагностики, лечения и восстановительных процедур? Зависит от нас - взрослых. Лечение рака очень сложное. Длится месяцами и его стоимость невероятно дорога для любой семьи. В ежеминутной борьбе за жизнь ребенка надежду и силы родителям онкобольных деток придают поддержка и понимание, что они не одни!

За 8 лет БО БФ «Kiddo» оказал помощь более 60 детям с таким диагнозом и их команда хочет напомнить всем - детский рак излечим, когда мы объединяемся! Друзья, присоединяйтесь к ежегодному флешмобу и поддержите семьи, в которых есть дети, ведущие борьбу с онкологией. Сделать это несложно.

Вот всего несколько простых способов помочь детям с онкологическими заболеваниями:

  • Установите фоторамку с хештегом #Kiddo_проти_раку

на фото вашего фейсбук-профиля:

www.facebook.com/profilepicframes/?selected_overlay_id=157625409379047

Таким образом, вы поможете привлечь к проблеме как можно больше людей;

  • Организуйте сбор средств у себя в офисе/магазине/общественном заведении, установив "Короб добра" от Kiddo;
  • Если вы креативный работодатель, установите «добрые штрафы» за опоздания или нарушения трудовой дисциплины и отправьте собранную сумму на помощь онкобольным детям;
  • Организуйте благотворительную онлайн или офлайн ярмарку;
  • Поделитесь информацией о срочных сборах для онкобольных детей в рабочих или школьных чатах, а также с друзьями;

Установите регулярный платеж 10-20-30 гривен - любую посильную для вас сумму на карту для оказания помощи ПРИВАТБАНК 5169 3305 2300 1466

⠀         Или https://www.liqpay.ua/ru/checkout/card/i28013171871

*При перечислении в системе Liqpay комиссия банка составляет 2,75% от суммы платежа.

Стоимость чашки кофе или вкусного десерта – и вы подарите заботу тем, кому она сейчас особенно нужна

  • Станьте донором крови, приходите в центр Biopharma Plasma Dnipro и сдайте плазму крови, которая используется для создания медицинских препаратов. Получив денежное вознаграждение как донор, вы также можете направить средства на благотворительность, перечислив посильную помощь онкобольным детям.

Также в Biopharma Plasma Dnipro стартовало 2 очень важных социальных проекта: «ДОПОМОЖИ НАРОДИТИСЯ ДИТИНІ!» и “ДОПОМОЖИ ОНКОХВОРІЙ ДИТИНІ!”.

Уникальная акция действует до 4 марта: «ДОНОРСТВО - ЦЕ ЛЮБОВ!». Вы получаете несколько возможностей получить мгновенный приз после парной донации - шампанское и конфеты или билеты в кино, а также больше шансов выиграть романтический ужин или уикэнд во Львове, а главное - увеличивается вероятность выигрыша главного приза акции - путешествия в Египет вдвоем на 7 ночей все включено!

Подробнее о партнерских проектах и актуальных акциях центра Biopharma Plasma Dnipro на странице: https://www.facebook.com/biopharmaplasmadnipro.

С 11 по 15 февраля все средства, поступившие на счет фонда «Kiddo» без целевого назначения, мы отправим деткам, борющимся с раком. Скажем детскому раку «НЕТ»!

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.