UA

АТБ кохає тебе: как выиграть сертификаты, бриллианты или Porsche Macan, делая покупки в супермаркете

АТБ кохає тебе: как выиграть сертификаты, бриллианты или Porsche Macan, делая покупки в супермаркете

Приближается самый романтичный, самый приятный, цветочный и мягко-розовый праздник. Молодые люди, вооруженные цветами, будут робко переминаться с ноги на ногу, чтобы произнести три главных слова. А девушки будут краснеть и прятать улыбку за букетами и плюшевыми мишками. Но есть в этой истории еще один персонаж, готовый сказать каждому из вас “кохаю_тебе”.

Компания АТБ подготовила для своих покупателей интересную акцию ко Дню Святого Валентина. Информатор расскажет, что делать, чтобы принять участие.

В канун Дня всех влюбленных мы запустили масштабную промо акцию, которая будет проходить во всех магазинах нашей сети до 12 марта. 7 компаний-лидеров в совместной партнерской коллаборации, 25 брендов для общего розыгрыша призов, среди которых 3 миллиона сертификатов на скидку в ювелирном магазине, 110 украшений с бриллиантами, 24 современных автомобиля и главный приз - Porsche Macan. Это уже не первый наш опыт реализации подобного акционного формата. Только в прошлом году мы провели всеукраинскую промо компанию, по результатам которой вручили 23 победителям – покупателям магазинов нашей торговой сети - 3 миллиона гривен на покупку квартиры и 20 современных смартфонов. Хочу выразить слова благодарности всей нашей команде и всем партнерам, которые реализовали этот амбициозный проект. Уверен, что его результаты превзойдут все самые смелые ожидания”, - написал директор компании Борис Марков

Принять участие в акции - легко. Необходимо просто скупиться в любом супермаркете АТБ в период с 12 февраля по 12 марта. Сумма покупки должна составить не менее 500 гривен одним чеком, в том числе среди ваших покупок должен быть минимум один товар партнера. Затем вам нужно всего лишь сохранить чек и зарегистрировать код с него на сайте. Так вы сможете выиграть сертификаты на скидку в GOLD.ua и получить возможность стать обладателем одного из 100 кулонов, одного из 10 колье, одного из 24 современных авто или даже Porsche Macan.

  • Товары партнеров указаны в Официальных правилах акции на сайте и обозначены специальными ценниками «АТБ любит тебя!» в сети магазинов ООО «АТБ-МАРКЕТ».
  • Полный перечень товаров партнеров и официальные правила здесь.
  • Все детали акции на сайте

Сделайте свои покупки приятнее, участвуйте в акции, ведь АТБ кохає тебе.

Напомним, АТБ-Маркет не впервые проводит подобные акции. В июне 15 счастливчиков получили новые Citroen C-Elysee от компании. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.