UA

ТРЦ NEO PLAZA: как провести День святого Валентина так, чтобы он запомнился

ТРЦ NEO PLAZA: как провести День святого Валентина так, чтобы он запомнился

На этих выходных во всем мире празднуют День святого Валентина. В этот день принято дарить подарки своим вторым половинкам, проводить время вместе и еще ярче, чем обычно, демонстрировать свою любовь друг к другу.

Информатор расскажет, как и где можно провести День влюбленных в Днепре, и чем заняться, чтобы это запомнилось надолго. 

До сих пор не решили, куда можно пойти в День святого Валентина? Смотрите на прогноз погоды и ощущаете грусть от понимания того, что в -10 на улице особенно не погуляешь? Соскучились по шумным походами в торговых центрах и по шоппингу? Не проблема! В ТРЦ NEO PLAZA 13-14 февраля пройдет грандиозный маркет БУДЬ в UA, на котором соберутся самые известные дизайнеры одежды со всей страны. 

Тонны свитшотов, шарфов, уникальной обуви ручной работы, шляп, беретов, костюмов, брюк, пижам и шелковых пеньюаров, мужской и детской дизайнерская одежда - все это будет ждать вас именно там. Но БУДЬ в UA - не только про одежду. На маркете вы сможете найти декор для дома, украшения, вино и сыр, праздничные подарки, сувениры, кофе и десерты - и это неполный список всего, чем обычно наслаждаются посетители маркета. 

Кроме самого маркета, ТРЦ NEO PLAZA организовывает крутые фотозоны для лучших романтических селфи, проведет розыгрыш призов и предложит своим посетителям услуги любовной почты. Ваша вторая половинка будет в восторге от такого Дня святого Валентина!

Уже нравится? Тогда запишите место встречи: эти выходные, 13-14 февраля, ТРЦ NEO PLAZA по адресу ул. Марии Кюри, 5. Больше подробностей про ТРЦ и маркет можно найти по ссылке.

Партнерский материал

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.