UA

В Днепре маленькие сестры пострадавшей в пожаре 4-летней девочки получили химические ожоги

В Днепре маленькие сестры пострадавшей в пожаре 4-летней девочки получили химические ожоги

Еще в сентябре 2020 года на Исы Мунаева произошел пожар, в котором сильно пострадала 4-летняя девочка. Женю все еще лечат в ОДКБ, она перенесла множество неприятных операций и сейчас заново учится ходить. Однако на судьбу малышки и ее сестричек припала еще одна неприятность.

Сейчас все дети семьи находятся в областной детской больнице. Об этом сообщает Информатор ссылаясь на Александру Тимощенкову.

"Вы все хорошо знаете Женечку Ухватову с тяжелыми ожогами, которую мы спасаем всей ОДКБ. Женечка не одна в семье. Это многодетная семья. Ее две младшие сестрички нашли пакетик с Кротом (это сверхагрессивное средство для прочистки труб, которое разъедает любые засоры) и рассыпали его друг на друга. Гранулы медленно растворялись и разъели кожу у деток (это называется химическим ожогом). Я не буду судить маму, но, к сожалению, она не обратилась за помощью сразу. Две недели дети были представлены сами себе. И только сегодня мамин знакомый забил тревогу и вызвал ювенальную полицию, так как со вторника мама оставила ему детей. Разговаривала с врачами, они говорят, что раны очень тяжелые и глубокие. Я схватилась за сердце, для меня это шок. Теперь под моей опекой все детки этой семьи. В больнице с детьми находится прабабушка, которой помогают соседи по палате (спасибо им за это)", - сообщила Александра.

Как помочь детям:

Счет: получатель: БФ"БО"Совушка"

ЕДРПОУ/ДРФО 41414462,А-Банк,

МФО 307770 ,АТ"А-Банк"

IBAN UA923077700000026004010029952 UAH

Приватбанк 5168 7427 1212 6501 ( оформлена на директора БФ Совушка Тимощенкова.А.С) Указать при переводе для Ухватовых

0675622044 Александра

Сейчас все дети семьи находятся в областной детской больнице Сейчас все дети семьи находятся в областной детской больнице

Девочки получили химические ожоги Девочки получили химические ожоги

В Днепре маленькие сестры пострадавшей в пожаре 4-летней девочки получили химические ожоги 3 Девочки получили ожоги "Кротом"

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.