ЖИЗНЬ

В воскресенье в двух районах Днепра может не быть света: список адресов

Во вторник в восьми районах Днепра может не быть света: список адресов

Как и любое оборудование, электросети требуют регулярной диагностики, обновления и ремонта. Большинство работ невозможно провести без отключения электроэнергии, поэтому для того, чтобы провести техобслуживание и модернизацию сетей, в воскресенье — 14 февраля — на нескольких улицах на время отключат свет.

Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 17:00. На некоторых адресах работы могут затянуться до 18:00, — сообщает Информатор, ссылаясь на данные ДТЭК. Отключение электроэнергии запланировано в двух районах Днепра. Список адресов — ниже:

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Лысенко, 1, 2 — 10, 3д, 3ж, 10в;
  • улица Цветущая, 1 — 25, 2 — 42;
  • улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
  • улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
  • улица Иллюшина, 1 — 7а, 2 — 8, 9 — 53, 10 — 44;
  • улица Гайдамацкая, 30/2 — 86, 35 — 89;
  • улица Пороховая, 1 — 35, 2 — 28, 30 — 66, 37 — 83;
  • улица Жигулевская, 1 — 37, 2 — 36, 38, 38а;
  • улица Мытищенская, 1 — 39, 2 — 34;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Юпитерная, 1 — 19, 2 — 16;
  • улица Новопавелецкая, 1а — 19, 2 — 22а, 12 — 70, 19 — 33, 22 — 24а, 24в, 25а, 27 — 123, 35а;
  • переулок Беломорский, 1 — 5, 2 — 8;
  • улица Стадионная, 2;
  • улица Новошкольная, 1 — 35, 2 — 28;
  • улица Высокогорная, 5 — 71, 8 — 86;
  • улица Волжская, 3, 3а, 14 — 16;
  • улица Коксова, 1, 3, 5 — 7;
  • улица Каменская, 1 — 7, 6 — 8;
  • улица Ватутина, 1 — 11;
  • улица Большая Диевская, 112б, 126 — 134, 133 — 175;
  • переулок Армянский, 1 — 15, 2 — 10, 16 — 22;
  • переулок Краснокалиновый, 24 — 40, 47 — 75, 56 — 74, 91 — 111;
  • переулок Танковый, 1 — 23, 2 — 12;
  • переулок Солнечный, 1 — 23, 2 — 16, 31, 35;
  • улица Якорная, 1 — 23, 2 — 18;
  • улица Крепостная, 1 — 25, 4 — 24, 24а — 28;
  • проспект Свободы, 6 — 64, 60, 76;
  • улица Марии Гринченко, 2 — 4, 8 — 12, 16 — 24, 31 — 35;
  • переулок Белозерский, 1 — 27, 2 — 30;
  • переулок Мраморный, 1 — 25, 2 — 20, 34;
  • переулок Лемешева, 1 — 7, 4 — 6;
  • улица Магазинная, 2;
  • улица Гайдамацкая, 88 — 112, 91 — 213;
  • переулок Гайдамацкий, 1 — 15, 2 — 26;
  • улица Пороховая, 61а;
  • тупик Упертый, 1 — 29, 2 — 74, 76, 76а, 76б, 76в, 76г, 80 — 104;
  • улица Энтузиастов, 39.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Опанаса Ковпака, 4 — 32;
  • переулок Шатурский, 1 — 7, 2 — 8;
  • переулок Шефская, 1 — 13, 2 — 8;
  • улица Шефская, 1 — 13, 2 — 22;
  • улица Широкая, 16, 18 — 36, 45, 47 — 71, 221;
  • улица Таганрогская, 283 — 361, 306 — 374, 339.

Мария Чалая

© 2007-2020 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания dp.informator.ua как источник информации обязательна.
Материалы, размещенные на коммерческой основе, публикуются с пометкой "Партнерский материал".

Наверх