UA

В Днепре в День Святого Валентина мужчина разбил витрину цветочного магазина

В Днепре в День Святого Валентина мужчина разбил витрину цветочного магазина

В воскресенье, 14 февраля, на проспекте Героев один из посетителей разбил витрину цветочного магазина. На место вызвали полицию - остаток дня мужчина рискует провести в райотделе.

По словам свидетелей, мужчина был не совсем трезв. Он сперва разбил витрину цветочного магазина, а потом начал кричать на прохожих и угрожать им, - сообщает Информатор. Хозяйка магазина вызвала на место полицию. Человек вел себя крайне агрессивно, из-за чего патрульным пришлось надеть на него наручники.

Для фиксации произошедшего на место направили следственно-оперативную группу, после чего дебошира доставили в отделение полиции для дальнейших разбирательств. Кроме того, на мужчину выписали постановление по ч.2 ст. 44-3, поскольку мужчина находился в помещении магазина без маски (сумма штрафа - от 170 до 255 гривен).

Ранее мы сообщали о стрельбе на улице Холодильной - таким образом, мужчина прогнал «установщиков окон». Никто не пострадал. Также писали о том, как прошла ночь у мужчины, который гулял с молотком по городу. Он разбил витрину сигаретного киоска и окно автомобиля.

Что вывело мужчину из себя - так и осталось загадкой Что вывело мужчину из себя - так и осталось загадкой

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.