UA

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и Renault: водитель умер в больнице

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и Renault: водитель умер в больнице

В четверг, 4 февраля, на Слобожанском проспекте возле McDonald’s случилась авария с участием 4-х автомобилей. В инциденте пострадал водитель одной из легковушек.

Стало известно, что мужчина умер в больнице. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

Как стало известно - по Слобожанскому в левой полосе двигался водитель Geely. Перестраиваясь в правую полосу, он не убедился в безопасности маневра. Из-за этого водитель Renault потерял контроль над управлением и выехал на "встречку". Там он въехал в Nissan и Toyota, после чего влетел в ограждение. Видео момента - тут.

56-летний водитель Renault серьезно пострадал. У него была тяжелая черепно-мозговая травма. Мужчину доставили в больницу Мечникова, где врачи долго боролись за его жизнь. Однако 8 февраля он скончался на больничной койке.

Напомним, ранее мы сообщали, что на Титова мужчина выбежал под колеса Daewoo. Также Информатор писал, что на проспекте Богдана Хмельницкого «притерлись» Mitsubishi и рейсовый автобус. 

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.