В понедельник, 15 февраля, патрульные обнаружили в Шевченковском районе у несовершеннолетнего парня закладки с наркотиками. Его доставили в отделение.
Полицейские отрабатывали ограбление. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.
Они заметили человека, похожего по описанию на злоумышленника и остановили его для проверки. Во время общения и проверки молодой человек явно нервничал. Оказалось, что в кармане у него находилось 15 закладок. По словам подростка в пакетиках был каннабис. На место вызвали следственно-оперативную группу, представителей ювенальной превенции и родственников парня. После этого, его доставили в отделение полиции.
Ранее мы сообщали о том, что 17-летний парень делал «закладки» наркотиков по всему городу. Также писали, что на жилмассиве Тополь-2 полиция задержала подозреваемого «закладчика».
Ярослав Жахалов