UA

Под Днепром мужчина обокрал дом с обрезом охотничьего ружья: видео

Под Днепром мужчина обокрал дом с обрезом охотничьего ружья: видео

В среду, 17 февраля, в Слобожанском 41-летний мужчина залез в частный дом и обокрал его. Подозреваемого заметил случайный прохожий. Он увидел, как предполагаемый вор с рюкзаком выбирается из окна. Очевидец позвонил в полицию. В рюкзаке среди всего прочего нашли предмет, похожий на обрез от ружья.

Вызов в полицию поступил около 11:00. Позвонивший сообщил, что видел, как неизвестный человек разбил окно и пробрался в дом. Спустя некоторое время он вылез через окно обратно и пошел по улице. Видео момента проникновения попало в объектив камер наружного наблюдения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Днепропетровской области.

Все произошло в садовом товариществе "Мелиоратор-2". На место направили следственно-оперативную группу. Очевидец описал приметы злоумышленника. Сотрудники криминальной полиции проверили садовое товарищество и нашли мужчину, подходившего под описание.

В ходе разбирательств выяснилось, что подозреваемый уже находится в розыске и имел судимость за аналогичное преступление - совершение кражи. Он уклонялся от наказания в виде лишения свободы. В рюкзаке у предполагаемого вора нашли украденные вещи и обрез гладкоствольного охотничьего ружья. Мужчину задержали по статье 208 Уголовного кодекса Украины. Уже сообщили о подозрении в краже по статье 185 части 3. На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения. Следствие продолжается.

Ранее мы сообщали о краже велосипеда на проспекте Героев. Также писали о задержании группы лиц на Запорожском шоссе: их подозревают в том, что они обокрали квартиру.

В рюкзаке у мужчины нашли обрез охотничьего ружья В рюкзаке у мужчины нашли обрез охотничьего ружья

Он разбил окно и проник в дом Он разбил окно и проник в дом

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.