UA

В Днепре разыскали пропавшего ведущего: его состояние

В Днепре разыскали пропавшего ведущего: его состояние

19 февраля в Днепре пропал известный свадебный ведущий - 36-летний Евгений Приходько. Он перестал выходить на связь с близкими утром в пятницу.

В субботу, 20 февраля, его удалось разыскать. Об этом сообщает Информатор со слов его жены - Ольги.

Сообщалось, что последний раз его видели в районе центра города, после чего на целый день Евгений пропал и не выходил на связь. На его поиски вышли десятки человек, многие переживали и распространяли информацию о пропаже.

Известно, что утром в субботу его удалось разыскать. Сейчас мужчину везут в больницу, его состояние - стабильное. Друг пропавшего поделился: "Евгений в сознании, разговаривает, но очень плохо". В пресс-службе ГУНП сообщили, что пропавшего разыскали сотрудники полиции. Жертвой преступления он не стал.

Выяснить, что именно произошло пока проблематично, так как Евгению необходимы покой и осмотр врачей. Если мужчина будет готов поделиться с общественностью подробностями того, что с ним приключилось, он сделает это позднее. Поэтому мы просим наших читателей быть сдержанными в комментариях.

Ранее мы сообщали о том, что недалеко от Днепра 80-летняя женщина вышла из дома и пропала. Также числится пропавшим без вести 34-летний Оберемок Руслан, который 14 декабря ушел из дома и исчез. Кроме того, в Днепре продолжаются поиски 51-летнего мужчины, которого последний раз видели 6 февраля.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.