В воскресенье, 21 февраля, случился пожар на улице Калиновой. Горело сетевое кафе быстрого питания «Крила», напротив ТЦ «Мельница».
В Службу спасения местные жители сообщили о пожаре примерно в 20:50. На место оперативно направились спасатели, - сообщает Информатор. По предварительной информации от сотрудников ГСЧС, возгорание случилось на кухне заведения.
Уже в 21:08 пожар ликвидировали. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. К счастью, в происшествии никто не пострадал. Причины пожара установят сотрудники полиции.
Ранее мы писали, что в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого произошел пожар на территории предприятия. Кроме того, сообщали о пожаре на Троицком рынке, в котором сгорели 6 павильонов, а владелец одной из палаток получил ожоги. Читайте также о возгорании в квартире на Владимира Антоновича из-за печки для кальянных углей.
Стас Руденко
Фото: Дмитрий Федоров