UA

В Днепре на Новом мосту Volkswagen врезался в Daewoo: видео момента

В Днепре на Новом мосту Volkswagen врезался в Daewoo: видео момента

В воскресенье, 21 февраля, на Новом мосту Volkswagen врезался в Daewoo, который стоял в крайней правой полосе. Автомобиль сломался и водитель стоял в ожидании помощи. Пострадавших двое - оба пассажиры Daewoo. С места аварии из забрала бригада скорой помощи. 

Как рассказал водитель Daewoo на месте происшествия, его автомобиль сломался. По техническим причинам включить аварийные маячки он не мог, а знак аварийной остановки постоянно сдувало ветром, из-за чего мужчина убрал его, - сообщает Информатор. Водитель Volkswagen, в свою очередь, говорил, что видел автомобиль, но из-за скользкой дороги не смог вовремя остановиться. По итогу Volkswagen ударил Daewoo, из-за чего тот откатился на пару метров вперед.

Ранее мы рассказывали об аварии на перекрестке Михаила Грушевского и Святослава Храброго — там столкнулись Opel и Ford. Также сообщали об аварии на Набережной Победы, где столкнулись Honda и мопед службы доставки, и об аварии на проспекте Дмитрия Яворницкого — там Renault задел пешеходов и заехал на тротуар.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.