UA

В Днепре 48-летний мужчина вышел с работы и пропал

В Днепре 48-летний мужчина вышел с работы и пропал

С 19 февраля в Днепре разыскивается без вести пропавший Панченко Дмитрий Викторович. В тот день мужчина вышел на работу и собирался ехать домой, однако связь с ним пропала.

Примерно в 11:45 мужчина вышел с работы на улице Ивана Акинфеева (бывшая) Фучика. Должен был сесть трамвай № 1 на остановке "парк Шевченко", доехать до остановки "Центральная" и пересесть в троллейбус № 2 до ж/м Парус, - передает Информатор, ссылаясь на данные волонтеров группы "Поиск пропавших детей" Неизвестно, садился ли мужчина в транспорт, где вышел и куда направился потом. Связи с ним нет.

Муэчина 1972 года рождения (полных 48 лет). Рост - 178 см. Был одет в кожаную черную куртку с меховым воротником, синие джинсы, обут в черные ботинки, на голове - черная вязаная шапка. При себе была сумка.

Если же вы знаете какую-либо информацию о местонахождении мужчины, заметили еего или вспомнили, что видели раньше  — немедленно сообщите об этом на линию «102» или по телефонам: 732-07-00, (098) 172-11-84.

Напомним, в Днепропетровской области продолжаются поиски 80-летней женщины - еще 16 февраля она вышла из дома и пропала.  Также числится пропавшим без вести 34-летний Оберемок Руслан, который 14 декабря ушел из дома и исчез.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.