ЖИЗНЬ

Во вторник в шести районах Днепра может не быть света: список адресов

В четверг в шести районах Днепра может не быть света: список адресов

Во вторник, 23 февраля, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в шести районах города.

Такая ситуация связана с реконструкцией воздушных линий и ремонтом сетей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети.

Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 17:00. Время отключения может отличаться по разным адресам. Под отключение попадут жители следующих адресов:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • проспект Поля, 59
  • улица Шмидта, 3 (котельная, склад №1 и №11)

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • улица Горяная, 1-11А, 2А
  • улица Крутая Балка
  • улица Победная, 30

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Торговая, 20-36
  • улица Пожарная, 1-33, 4-36
  • улиица Тобольская, 1-19, 2-16
  • улица Александра Потебни, 1-13, 2-104
  • улица Яна Гуса, 3-49, 8-50
  • переулок Торговый, 1, 2, 4, 83, 85, 87
  • улица Васнецова, 1-83, 2-74
  • улица Портовая, 18-40
  • улица Халтурина, 1-81, 4-64
  • улица Узловая, 1-17, 6-22
  • улица Тагильская, 5-41, 4-40
  • улица Сызраньская, 1-15, 4-16
  • переулок Шиповниковый, 1-19, 6-20
  • улица Передовая, 612, 614А, 618А
  • улица Гуртовая, 33-45, 86-88
  • переулок Гуртовой, 1-25, 2-26
  • улица Казахстанская, 146, 148, 150-212, 143-195
  • улица Минусинская, 155, 143-155А, 165А, 141А-193А, 176-238, 201-251, 250-302
  • улица Читинская, 4-12, 8Б-66, 1-45
  • улица Лескова, 1-31, 33, 18-22, 35-55, 24-48
  • улица Царичанская, 56, 62-94
  • улица Невская, 1-35, 37, 10-36
  • улица Передовая, 712
  • улица Петриковская, 19-83, 34-98
  • улица Лужникова, 1-41, 2-22, 43-53, 59
  • улица Арсенальная, 66, 68, 72
  • улица Бережная, 109-157, 76-102, 87-107А, 48-74А
  • улица Гиляровского, 87, 89-95, 97, 105
  • улица Моторная, 83-137А, 144-200, 59-81, 114-142
  • улица Областная, 26-54, 61-101
  • улица Попудренко, 56, 112, 114-136, 146, 158, 121, 135, 143, 145, 115, 84-90
  • улица Березановская
  • Полтавское шоссе, 488
  • садовые общества «Источник», «Березка», «Аист»

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Молодости, 1-29, 2-26
  • переулок Молодости
  • улица Антона Синявского, 1-45, 2-46
  • улица Бурденко, 1-21, 2-10
  • переулок Бурденко, 2-16, 1-29
  • улица Спутника, 2-64, 1-57
  • улица Баженова, 2А
  • улица Платова, 1-9, 57-69, 2-52, 70-106
  • улица Смежная, 8, 22А
  • переулок Полярный, 2-4, 1-19
  • переулок Филатова, 1-31, 2-10
  • переулок Астронавтов, 2-18, 1-29
  • переулок Короткий, 1-9
  • переулок Малый, 1-10
  • улица Вишневая, 1А
  • жилмассив Тополь-2, 14, 40
  • улица Тополиная, 25, 33
  • улица Паршина, 16А

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Воздухофлотская, 6
  • улица Караваева, 19-25
  • улица Виктора Мерзленко, 4-14
  • улица Василия Сидоренко, 7, 7Г
  • улица Анны Барвинок, 1-27, 66-98, 2-6, 8-22
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4
  • улица Корсуньская, 1-5, 2-18
  • улица Семена Бардадыма, 31-41, 43, 45, 47, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118
  • улица Погорелая, 66-72, 3-59, 10-62
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12
  • улица Крепостная, 98-100, 101-111, 102-106
  • улица Речная, 1-29, 4-24
  • улица Алеутская, 12/1
  • улица Тарана, 6-28, 9-41
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36
  • улица Фатимы Гафуровой, 14-18А, 18Б
  • улица Изюмская, 2-88, 1-49, 89-105, 90-134, 51-87
  • переулок Изюмский, 1-29, 2-10
  • улица Доменная, 75
  • 2-й переулок Изюмский, 1-31, 2-4
  • переулок Общественный, 1, 3, 4
  • улица Крамского, 45, 46, 47,
  • переулок Крамского, 3-35, 4-54, 51, 53, 60-64, 68-76
  • 1-й тупик Школьный, 9-21, 74-96
  • тупик Клубничный, 32-74, 39-67, 30-72
  • улица Рубежная, 1, 1А, 1Б, 2-34
  • улица Юрия Кондратюка, 87-99, 103-109, 113-147, 112, 114, 122-140, 144-204/1, 151-169
  • переулок Малахитовый, 1-15, 2-14, 26, 32А
  • улица Гвоздичная, 20-46, 29-57
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63
  • улица Можайского, 25-69, 40-84
  • переулок Больничный, 33
  • улица Черногорская, 35-75, 36-92, 79, 81, 96, 100-108
  • улица Дальнеуральская, 20
  • улица Зеленая Балка, 1-25, 39, 2-42, 46, 48, 43-55
  • улица Крутой спуск, 1-15, 2-14, 14А-20, 17-35
  • улица Невельского, 1-29, 2-18
  • улица Республиканская, 1-35, 2/1-36, 37, 40-44
  • улица Любови Шевцовой, 1-11
  • улица Василия Капниста, 1-21, 2-30
  • переулок Дальнеуральский, 23-37, 8-28
  • улица Мостовая, 1-43, 2-20, 22-36, 38-80, 47-117, 46, 46А
  • улица Сержанта Андрющенко, 2-60
  • улица Старый Шлях, 202-216
  • улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10В
  • улица Цветочная, 1-25, 2-42
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22
  • улица Ильюшина, 1-7А, 2-8, 9-53, 10-44
  • улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89, 88-112, 91-213
  • переулок Гайдамакский, 1-15, 2-26
  • улица Пороховая, 30-66, 37-83, 1-35, 2-28
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38А
  • улица Мытищенская, 1-39, 2-34
  • улица Писемского, 21/1
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16
  • улица Новопавелецкая, 1А-19, 2-24А, 12-70, 27-123, 24А, 24В, 25А, 31, 19-33, 35А,
  • переулок Беломорский, 1-5, 2-8
  • улица Стадионная, 2
  • улица Новошкольная, 2-28, 1-35
  • улица Высокогорная, 8-68, 5-71
  • перулок Танковый, 1-23, 2-12
  • переулок Солнечный, 1-23, 2-16, 31, 35
  • улица Якорная, 1-23, 2-18
  • улица Октябрят, 1-25, 4-24, 24А-28
  • улица Марии Гринченко, 31-35, 2-4, 8-12, 16-24
  • переулок Белозеровский, 1-27, 2-30
  • переулок Мраморный, 1-25, 2-20, 34
  • проспект Свободы, 60, 64, 209, 220, 76, 190-216
  • переулок Лемешева, 1-7, 4-6
  • улица Новопокровская, 1-75, 2-54
  • переулок Кривой, 1-23, 41-47, 49, 2-36, 40-66
  • улица Доблестная, 91-137
  • улица Трифона Гладченко, 2, 21-31, 15А
  • переулок Ревина, 18-60
  • садовое общество «Строитель — 1»
  • улица Волжская, 3, 3А, 14-16
  • улица Коксовая, 1, 3, 5-7
  • улица Каменская, 6-8, 1-7
  • улица Ватутина, 1-11
  • улица Большая Диевская, 112Б, 126-134, 133-175, 112Б, 183, 185
  • переулок Армянский, 1-15, 2-22
  • переулок Краснокалиновый, 24-40, 47-75, 54-94, 91-111
  • улица Пороховая, 61А
  • тупик Упрямый, 76, 76А-76Г, 80-104, 1-29, 2-74
  • улица Энтузиастов, 39
  • улица Фосфорная, 15, 6-14
  • улица Данилы Галицкого, 52, 44-50
  • улица Кустанайская, 1-13, 2-12
  • улица Амудсена, 2-12, 1-21
  • улица Зари
  • улица Трудовая, 1А
  • площадь Новокодакская, 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А
  • улица Кохановская, 3
  • улица Панаса Мирного
  • улица Семена Бардадыма, 2-10, 1-5
  • улица Баллинская, 2-16, 1-11

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Хвойная, 25-69, 28-70, 99, 100
  • улица Загорянская, 6-19, гаражный кооператив «Красногвардеец»
  • улица Поточная, 67Д, ЧП «Ремонтно-технический завод», филия «Днепропетропетровский дорожно-эксплуатационный участок»
  • улица Щепкина, 14-18, 17/1, 17А-25
  • улица Романа Шухевича, 17-33
  • улица Нестерова, 13-19, 4-14, 2-14
  • улица Щепкина, 20-34А, 25-31, 35
  • улица Алтайская, 1-11, 2
  • улица Безлесная, 51-89
  • улица Ставковая, 1-7, 7А
  • улица Николаевская, 191А, ООО «Вест Ойл Груп»
  • улица Криворожское шоссе, 33

София Елагина

© 2007-2020 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания dp.informator.ua как источник информации обязательна.
Материалы, размещенные на коммерческой основе, публикуются с пометкой "Партнерский материал".

Наверх