UA

Три женщины арендовали квартиру в центре Днепра и устроили в ней бордель

Три женщины арендовали квартиру в центре Днепра и устроили в ней бордель

В пятницу, 19 февраля, правоохранители остановили деятельность борделя, который находился в одной из квартир на улице Фабра. В нем обнаружили трех женщин, которые предоставляли интим услуги.

Обыски провели полицейские управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно с работником следственного отдела Днепровского районного управления полиции. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Во время следственных действий в квартире находились три женщины возрастом 32, 42 и 46 лет. Правоохранители выяснили, что женщины арендовали квартиру, чтобы заниматься проституцией в ней. Для рекламы своей деятельности они публиковали в Интернете объявление о предоставлении интимных услуг. В ходе обыска квартиры изъяли мобильные телефоны, черновые записи, деньги, полученные от клиентов и другие вещественные доказательства.

Сейчас продолжается досудебное расследование, в рамках которого будет установлена ​​роль каждой женщины в создании и содержании борделя. Организаторам грозит уголовная ответственность по части 2 статьи 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество), что наказывается ограничением или лишением свободы на срок до 5 лет.

Женщины арендовали квартиру, чтобы заниматься проституцией в ней Женщины арендовали квартиру, чтобы заниматься проституцией в ней

Ранее мы сообщали о том, что на Поля и Артековской работали два борделя. Во время обысков в них находились пять женщин. Также писали, что жительница Днепропетровской области была сутенером в борделе Тернополя.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.