UA

Что делать 8 марта в Днепре

Что делать 8 марта в Днепре

Международный женский день – праздник, который отмечается в более, чем 30 странах мира. Изначально задумывался как дата, символизирующая солидарность женщин в борьбе за свои права, все же стал праздником красоты и женственности. Праздник ассоциируется у многих с очередями в цветочных магазинах и торговых центрах, погоней за заветным подарком зачастую в последний момент. А вот опросы женщин говорят об обратном – все больше хотят получить эмоции и впечатления в качестве подарка. 

8 Марта КДЦ «Менора» превратится в обитель женского счастья и удовольствия! Ведь к Международному женскому дню здесь подготовились во всеоружии. Как отпраздновать Женский день в «Меноре»?

Hummus Bar Hummus Bar

Женщиной быть не только приятно, но и вкусно! Многие не признаются, но абсолютно все девушки обожают вкусненько покушать, поэтому посещение ресторана в праздничный день – всегда беспроигрышный вариант поздравления.

«Всей прекрасной половине человечества желаем сладкой жизни»! – под таким лозунгом проведет день Hummus Bar.

8 Марта здесь поприветствуют всех своих посетительниц цветами, а также каждая имеет право на эксклюзивный десерт. Тем, кто выберет ресторан для празднования с высоким градусом настроения предоставляется скидка -20% на алкогольные коктейли. Напоминаем, что кухня Hummus Bar - это путешествие по кухням мира. 

Экскурсии по "Меноре" и фото с видом на Днепр Экскурсии по "Меноре" и фото с видом на Днепр

У любой девушки в телефоне бесконечное количество селфи и фотографий в красивых локациях, не всегда они удачны и не покидают телефон. В «Меноре» знают, как это исправить, поэтому 8 Марта на экскурсиях в 13:00, 15:00, 17:00 у Вас есть возможность не только насладиться историей и культурой за счет экскурсии по Меноре, а и сделать безграничное количество фото на локациях – 8 Марта отличный повод, чтобы обновить Instagram сногсшибательной красотой. Просто представьте первое весеннее фото с видом на Днепр! Это восхитительно!

Всех девушек поздравят цветами и скидкой 50% на экскурсию. Днепр начинается с «Меноры»!

Menorah Hotel Menorah Hotel

Ночь для Золушки к Международному женскому дню подготовили в Menorah Hotel 4*. Провести вечер для себя или подарить любимой романтическую ночь – все возможно в этот день! Не будет только кареты и мышей, а все волшебство незабываемо проведенного времени с бокалом вина, фруктами, лепестками роз в номере с лучшим видом на Днепр останется с вами навсегда. Menorah Hotel - место куда хочется вернуться.

Загородный комплекс Kohavi Загородный комплекс Kohavi

Праздничные выходные? На природе вдвоем или шумной компанией с детьми? Легко! Если вы выбираете праздничный отдых 6-7 марта вне города, то мы ждем Вас в загородном комплексе Kohavi.

7 Марта здесь подготовили программу для милых дам – о красоте, теле и творчестве. С детками будут заниматься аниматоры, а вечером пройдет торжественный ужин с развлекательной программой. Насладиться красотой природы в Международный день красоты и весны не просто символично – такие выходные доставят массу удовольствия! Пока все девушки будут кружиться в атмосфере красоты и удовольствия, их мужчины могут себе позволить расслабиться в сауне с бильярдом по специальному предложению - 2 часа по цене одного. А стоимость за 2 ночи проживания в отеле для двоих взрослых и ребенка Вас приятно удивит, спешите бронировать! Kohavi - с первого чувства и на всю жизнь!

Менора "Менора" поздравляет с 8 марта!

Милые женщины, девушки, девочки! Поздравляем с наступающим Праздником весны, красоты, женственности! Оставайтесь красивыми, нежными, прекрасными в любой день в году, вне зависимости от погоды и времени года. 

Будьте счастливы!

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.