UA

В Днепре неделю ищут пропавшего 48-летнего мужчину: к поискам подключилась Нацгвардия

В Днепре неделю ищут пропавшего 48-летнего мужчину: к поискам подключилась Нацгвардия

В Днепре уже неделю разыскивают без вести пропавшего Панченко Дмитрия Викторовича. 19 февраля мужчина вышел с работы и собирался ехать домой, однако связь с ним пропала.

Примерно в 11:45 Дмитрий вышел с работы на улице Ивана Акинфеева (бывшая Фучика). Он должен был сесть трамвай № 1 на остановке «парк Шевченко», доехать до остановки «Центральная» и пересесть в троллейбус № 2 до ж/м Парус. До дома пропавший так и не доехал, на связь с того времени не выходит. Сейчас пропавшего ищут в Новокодацком районе Днепра, к поискам подключилась Нацгвардия. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Приметы: 48 лет, рост 175 см, среднее телосложение.

Был одет: черная кожаная куртка, синие джинсы, черная вязаная шапка, телесный свитер под горло с черным рисунком, обут в черные кожаные ботинки, при себе была сумка через плечо размером примерно 30 на 40 сантиметров с белой нашивкой.

Если вы знаете какую-либо информацию о местонахождении мужчины, заметили его или вспомнили, что видели раньше — немедленно сообщите об этом на линию «102» или по телефону: (097) 055 12 32. Любая информация может быть полезной.

Напомним, в Днепропетровской области продолжаются поиски 80-летней женщины — еще 16 февраля она вышла из дома и пропала.  Также числится пропавшим без вести 34-летний Оберемок Руслан, который 14 декабря ушел из дома и исчез. Не нашли и 33-летнего Александра Крыцкого, который пропал в Днепре 22 февраля.

К поискам Дмитрия Панченко подключилась Нацгвардия К поискам Дмитрия Панченко подключилась Нацгвардия

Мужчина пропал неделю назад, 19 февраля Мужчина пропал неделю назад, 19 февраля

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.