UA

Животные ищут дом: где в Днепра найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепра найти себе кота или собаку

Вы давно хотели сделать что-то полезное? Спасти хоть одну живую душу? Попытаться хоть на грамм улучшить мир вокруг? Самое время завести себе собаку (или кота). Так, вы облегчите участь приюта, подарите любовь и надежду животному и станете счастливее.

Информатор знает каждого из «сироток» поименно и расскажет вам, где они живут сейчас и как с ними можно познакомиться. Кстати, больше животных можно найти на странице волонтеров - Ольга Уманчик (Мы за право на жизнь), Ирина Сытенко (Лучик Надежды), Дарья Медведева, Инесса Капинус, Евгения Новачок.

Черненький Мурчун

Яркий толстячок со звездочкой на грудке - молоденький котик Черныш (9-10 месяцев). Безмерно ласковый, как котенок. Он нежно трется мордочкой о лицо и руки. Нежный мурчун. Он очень игривый котик, Умный с добрым сердцем толстячок. Шерстка короткая, гладенькая , блестит и переливается в лучах солнца. Вырастет шикарным котом красавчиком! Глазки изумрудные с веселыми зелеными искорками. Черныш общительный, дружит с котиками. Чистоплотен. Приучен к лотку с наполнителем. Привит, есть паспорт. От паразитов обработан. Кушает сухой корм для стерилизованных котиков, кастрирован. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

ПОРОДИСТАЯ ЧЕРЕПАШКА

Породистая красавица — вислоухая черепаховая девочка. Зеленые глаза и необычный окрас делают ее необычайно красивой. Ее темперамент — спокойный и настороженный. Ребенок знает лоток и умеет общаться с людьми. Очень хочет быть домашней. (098) 435-08-35 — Ирина.

 width=

Ласковая Альма

Альму нашли на трассе в Кировоградской области. Она была измучена голодом и холодом и отчаянно искала спасения. Животное бросалось к проезжающим машинам, подвергая свою жизнь опасности. Видно, что собака была домашней. Ее подобрал днепрянин Александр, который возвращался из командировки. Теперь Альма ищет новую семью, в которой ее обязательно полюбят. Звоните по номерам (099) 959-74-94 (Ирина), (095) 13-13-713 (Александр).

 width=

Рыжий Тим

Котенок Тимоша (11 месяцев) срочно нуждается в любящей семье! Игривый, веселый с потешной мордашкой молоденький котик. Тимоша ооочень нежный мурчун. Ласковый красавчик. Любит когда чешут животик. Любит лежать на ручках. Окрас солнечный арлекин. Глазки зелененькие. Шерстка очень мякенькая шелковая, коротенькая. Вырастет умнейшим и добрым шикарным котом. От паразитов обработан, привит. Кушает сухой корм для чувствительного пищеварения. Кастрирован. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

ОВЧАРИСТЫЕ МАЛЫШИ

Братики - один из которых сидит на ручках у этого красавчика в форме - ищет дом. Собаки небольшие, ниже колена взрослого человека. Ребята породистые — в роду имелись куньминские овчарки. Но это не самое главное. Главное, что они прекрасны — озорные, игривые, радостные (может, слегка застенчевые поначалу). Эти трое точно не должны жить без друга-человека. Приезжайте знакомиться. (098) 435-08-35 — Ирина.

 width=

ЛУЧШИЙ ДРУГ

Высокий и статный, благородный пес, который находится в объятьях этого прекрасного мужчины на фото, станет вашим лучшим другом. Собакен спокойный, но с интересом исследует все вокруг, любит гулять, хорошо относится к людям и другим собакам. Рыже-белый окрас делает из него настоящего аристократа. Просто посмотрите на него — это же точно ваш малыш. (098) 435-08-35 — Ирина.

 width=

Крутейшая фотосессия с военными, полицией и спасателями - тут. Серьезно, вы обязаны это увидеть. О том, каким животным нужна помощь - тут.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.