UA

Девушка и парень из Днепра выступили на прослушиваниях в шоу "Голос": кто прошел дальше

Девушка и парень из Днепра выступили на прослушиваниях в шоу "Голос": кто прошел дальше

В воскресенье, 28 февраля, прошли пятые «слепые» прослушивания программы «Голос країни-11». Среди выступающих были двое жителей Днепра - Виктория Брехар и Ярослав Фролов. Девушка исполнила песню "Мудрые деревья" украинского исполнителя MONATIK, который является членом жюри. Парень же исполнил песню "Thinking Out Loud" группы Ed Sheeran.

Викторию создала глубокую и душевную атмосферу в начале своего выступления. Об этом сообщает Информатор. Однако во второй половине, когда темп композиции ускорился, оживился и зал. К слову, оригинальный исполнитель песни Монатик не удержался и начал подпевать девушке. Не получилось спокойно дождаться конца песни и у Олега Винника. Он то и дело подтанцовывал, сидя в кресле. А вот женская часть судей практически до самого конца сохраняли спокойствие и лишь немного улыбались.

Когда на сцену вышел Ярослав, в зале воцарилась "ламповое" настроение. Ведь у молодого человека в руках была гитара. Он не только красиво спел песню, но и прекрасно ее сыграл. На протяжении всего выступления жюри покачивались в такт и переглядывались между собой.

В результате к Виктории повернулись сразу трое судей: Тина Кароль, Монатик и Олег Винник. Как ни странно, но девушка решила пойти не к автору песни. В качестве своего тренера она выбрала Тину Кароль. Ярославу повезло меньше, ведь после завершения песни, он продолжал смотреть на спины коллегии, к нему никто не повернулся. Однако это не повод расстраиваться, ведь в свое время талант многих великих исполнителей признали далеко не с первой попытки.

https://www.youtube.com/watch?v=kQFPqsgSEdU

https://www.youtube.com/watch?v=wLWVNEV075Y

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.