UA

Кавер на Моргенштерна и песни о любви: какую музыку слушают в Днепре

Кавер на Моргенштерна и песни о любви: какую музыку слушают в Днепре

Музыка – особенная вещь, которая дарит нам множество различных эмоций и часто помогает справляться с трудностями. В жизни бывает столько непростых моментов, но удачно подобранная композиция может сделать их немного легче. Любое повседневное занятие скрасит хороший трек в наушниках. Пробежка станет ярче под гитарные соло от Iron Maiden, а с сумасшедшими барабанными ритмами песен Rush и The Who бытовые заботы будут не такими скучными.

Сколько людей — столько и вкусовых предпочтений. Благодаря ТОП-10 песен в приложении Shazam можно определить, какие песни пришлись по душе немалой части жителей Украины. Поэтому Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые больше всего слушают в Днепре по версии Shazam.

1.«Astronaut In The Ocean» — Masked Wolf

Этот трек попал в топ-100 хип-хоп-чартов Apple Music в 51 стране по всему миру. Сам же исполнитель засветился в подборке «Выдающиеся музыканты, которых нужно знать в 2021 году». Если вы поклонник данного жанра, то наверняка оцените композицию по достоинству.

2.«Горький вкус» — Султан Лагучев

Герой песни страдает от козней девушки, которая пустила «любовный яд». Что бы это ни значило.

3. "Быстро" – Colorit

К TikTok можно относиться по-разному. Но нельзя не отметить, что песни "вирусятся" в нем с удивительной скоростью. Этот кавер на Моргенштерна - не исключение.

4. «Flashbacks» — INNA

Треки румынской певицы были популярны еще в нулевые. Она сумела вновь привлечь внимание поклонников.

5. «Numb» — Dotan

Амурные дела — вечная тема для исполнителей. Эта песня тоже посвящена им. Композиция рассказывает о человеке, который хочет настоящей любви, но в итоге чувствует себя одиноким и непонятым.

6. «The Business» — Tiësto

Tiësto — нидерландский музыкант, который входит в топ-10 лучших диджеев мира. Конечно, мастер своего дела сумел записать трек, который «взорвал» аудиторию.

7. "Ты горишь как огонь" – Slava Marlow

В жизни иногда мы сталкиваемся с вещами, которые трудно поддаются описанию. Смысл этой песни - как раз одна из таких.

8. A Million On My Soul (Remix) - Moses & Emr3ygul (feat. Alexiane).

Легкая и ненапряжная композиция. Подойдет, чтобы потанцевать или просто расслабиться вечером.

9. "Natalie Don't" - RAYE

Эта композиция британской исполнительницы пришлась по вкусу многим. Она рассказывает о женщине, которая переживает, что его возлюбленного отобьет другая, в основу трека легла реальная история, через которую прошла певица.

10. «Take You Dancing» — Jason Derulo

Джейсон Деруло выпустил позитивную композицию, которая пришлась по душе слушателям по всему миру. Клип на нее — это настоящее буйство ярких красок.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.