UA

В Кривом Роге школьницы втроем избивали девочку и снимали это на камеру: подробности

В Кривом Роге школьницы втроем избивали девочку и снимали это на камеру: подробности

В сеть попало видео, на котором трое старшеклассниц СШ №15, в Кривом Роге, унижают и избивают ровесницу. Девушки заставили жертву стать на колени и извиняться, после чего таскали за волосы и били.

В полиции прокомментировали данный инцидент. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на ГУНП.

По факту избиения школьницы полиция Кривого Рога открыла уголовное производство. Конфликт произошел между ученицами 10 класса. 15-летняя девушка получила легкие телесные повреждения. Инцидент произошел в пятницу, 26 февраля, на территории Металлургического района. Полиция предварительно установила, что конфликт между девушками произошел из-за парня.

Ювенальная превенция установила всех причастных к избиению школьницы. Проводятся необходимые следственные действия.

По данному факту открыли уголовное производство по части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины (умышленные легкие телесные повреждения). Досудебное расследование продолжается.

О том, что такое буллинг и как ему противодействовать - читайте тут. Информатор желает девушке скорейшего выздоровления и пускай этот инцидент поскорее забудется.

Напомним, в начале декабря из «Фтизиатрии» украли оборудование и личные вещи врачей. В помещение медучреждения злоумышленники проникли через окно. Также писали о том, что из 21-й больницы неизвестные украли дорогостоящий микроскоп.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.