UA

Лучшие заведения Днепра, где можно отметить 8 марта

Лучшие заведения Днепра, где можно отметить 8 марта

С наступлением весны больше не хочется сидеть в четырех стенах, сейчас самое время устроить рейд по любимым заведениям города. А приближающийся праздник 8 марта - прекрасный повод незабываемо провести время в одном из них с любимой, мамой или сестрой.

Информатор подготовил для вас перечень заведений, куда можно пойти 8 марта. Поверьте, у вас останутся замечательные воспоминания об этом дне.

SOHO Restaurant & Bar

Что бы кто ни говорил, но большинству девушек важно внимание, не только по праздникам, но и в обычные дни. Однако 8 марта - это день, который хочется провести по-особенному. Вы попадете в самую цель, если приведете свою избранницу в SOHO Restaurant & Bar. Эмоций будет море, ведь заведение подготовило много приятных сюрпризов. Среди них:

  • выступление танцевального коллектива Let’s Groove;
  • DJ MALEVICH;
  • Модный показ женской одежды be Angel - Victoria's Secret;
  • Розыгрыши ценных подарков и презентов от партнеров вечера.

Изюминкой вечера будет авторское меню от шеф-повара ресторана SOHO, которое вы сможете дополнить бокалом коллекционного вина. А угощает генеральный партнер вечера - HENDRICK'S. Подробнее о заведении можно почитать на странице в Instagram или на сайте.

 width=

Где: SOHORestaurant & Bar, Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 19:00.

Цена: 1888 грн/чел.

Ostrov River club

Планируете сделать День весны для вашей любимой необычным, советуем провести день в Ostrov River club. Здесь волшебная атмосфера, которая позволит вам отдохнуть, насладиться праздником и друг другом. А еще запечатлеть этот момент, ведь в заведении будет работать фотограф.

Что подготовил Ostrov River club на 8 марта:

  • проживание (2 ночи) - 3000 грн на двоих;
  • поздний выезд в подарок;
  • музыкальная программа 8 марта в ресторане;
  • фотосессия в подарок;
  • комплименты от шеф-повара.

Подробнее можно почитать здесь. Не забывайте, что ваша любимый женщина, девушка - нежная, красивая и прекрасная!

 width=

Где: Новоселовка, ул. Заречная, 17.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (068) 198-89-88 — отель, (068) 148-84-88 — ресторан.

Ван Гог

Сотрудники заведения рады сообщить, что в связи с замечательным праздником 8 марта кафе-галерея "Ван Гог" будет проводить цикл музыкальных вечеров!

Программа:

5 марта - Пианино 19:00 - 21:00

6 марта - Труба 19:00 - 21:00

7 марта - Саксофон 19:00 - 20:00

8 марта - Beat String Quartet MOM'S BAND 19:00 - 20:00.

 width=

Где: Троицкая площадь, 5.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (068) 464-72-20.

ЧЕМОДАН

Если вы не планируете шумную вечеринку с танцполом и диджеем, то «Чемодан» – отличное место, где можно отпраздновать мероприятие, подвести итоги года или собраться на тим-билдинг. Это один из ресторанов сети «ГурманіЯ», хорошо известной жителям Днепра. Вкусная кухня, первоклассный сервис и демократичные цены – главные козыри заведений сети присущи и «Чемодану». Преимуществом ресторана является удобное расположение в историческом центре города и оригинальный интерьер. Дизайн продуман до мелочей, а главной фишкой является декор в виде настоящих ретро-чемоданов, сувениров со всего мира, книг и прочих деталей. Вас словно окутывает уютная романтическая атмосфера путешествий и приключений.

Ресторан Чемодан

Где: ул. Европейская, 3.

Телефон: (067) 544-31-35.

MAFIA

«Mafia» – известная всеукраинская сеть ресторанов итальянской, японской, украинской кухни. Здесь можно поужинать с семьей – в большинстве заведений имеется детская комната для маленьких гостей. Здесь можно провести крутые корпоративы, в частности, новогодние. Есть три предложения по типу организации: exclusive, standart и light. С ценами можно ознакомиться на сайте.

Ресторан Mafia

Где: 747-90-47, (099) 359-49-49, (063) 702-49-49.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.