UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Пропала кошка, кличка Майка. Может быть в Район парка и улицы Северной. Ее очень ждут домой. Если вы ее видели, звоните: (099) 099-04-50.

 width=

Пропал хаски, кобель с чипом и клеймом. Убежал 25 февраля в районе проспекта Ивана Мазепы. Если есть какая-то информация, звоните по номеру (063) 718-82-52 - Алина.

 width=

Пропал кот, ушел 23 февраля и не вернулся. Кличка Мурчик, может откликаться на Мурена. Может находиться в районе новых Кайдак.

 width=

Потерялся пес в районе улицы Кайдакский шлях и Куренная. Порода - хаски. Нашедшим просьба звонить по телефону: (068) 059-90-50.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

27 февраля на Дмитрия Яворницкого нашли собачку. Порода либо чихуахуа, либо тойтерьер. Он плакал, метался и подбегал к людям. Временно забрали домой. Если вы его хозяин, то вот номер телефона (067) 606-03-86.

 width=

В районе ледовой арены нашли сразу двух собачек. Обе породистые. Курцхаар и спаниель. Связаться можно по номеру: (095) 775-42-75 - Дмитрий.

 width=

В тот же день в районе Паруса нашли взрослого пса. Кобель, знает команды, добрый. Порода Кане-корсо. Приблудился около 19 часов. Сейчас находится по адресу (066) 090-80-98 - Наталья.

 width=

26 февраля на улице Калиновой, в районе дома №10 нашли потерявшегося котики. По нему видно, что домашний. Он упитанный и ухоженный.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.